Alex Alex

Церковь жжот😄 Вам нравится выступление попа, а жители деревни обмуждай?

Ответы
Александр Максимов

1Кор 9:19-23: "Ибо, будучи свободен от всех, я всем поработил себя, дабы больше приобрести: для Иудеев я был как Иудей, чтобы приобрести Иудеев; для подзаконных был как подзаконный, чтобы приобрести подзаконных; для чуждых закона — как чуждый закона, — не будучи чужд закона пред Богом, но подзаконен Христу, — чтобы приобрести чуждых закона; для немощных был как немощный, чтобы приобрести немощных. Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых. Сие же делаю для Евангелия, чтобы быть соучастником его." СМЫСЛ УЛАВЛИВАЕТЕ????

Alex Alex

улавливаете?

Александр Максимов

Вы похожи на пуси Райт, а где они теперь? Вы туда же проситесь?

Alex Alex

улавливаете?

Александр Максимов

Нечего улавливать в пустоте и в гнилье ничего не возможно откопать!

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣

Ча
Чака

То что поп решился спеть такую песню и быть ближе к народу - он молодец... чувство юмора у попа тоже должно быть... но вот с другой стороны, ни слуха, ни голоса - это плохо(((

Мистер Бин

Да голос хороший особенно мне понравился текст о чем поет. Слава тебя тебя Господи наш может закуску ты нам дашь дай закусит святой отец нам на троих хот огурец🤣

Alex Alex

Хах

Юрий Ермаков

Да он в наркотическом состоянии сто процентов. У нас прожжёный урка муллой стал, меня учит теперь как жить. 😆😆😆

Alex Alex

🤝

Юл
Юлия))

Вот это нонсонс! Я в шоке! Но смотрю, народу нравится) может он и проповеди в таком духе ведёт

Alex Alex

Как знать) поет то в трапезной храма

Юл
Юлия))

Вот поэтому я и не хожу в церковь

Alex Alex

Тож не хожу туда. О вот интересно само здание, зодчество

Юл
Юлия))

Да, с точки зрения культурного наследия

Alex Alex

Конечно, по другому оно и не надо

Валерий Сумский

Ну, не в церкви, не в алтаре.. То есть строго не запрещено. А поет неплохо...

Ма
Марыся

Достойное выступление попа. Я не вижу что то запретного. Они тоже люди.

Alex Alex

Голос хорош, ) но должна быть какая-то чистота в храме) хотя к подсвечникам себя не отношу

Ма
Марыся

Он достойно себя вёл.

Alex Alex

В трапезной, на улице он сняв рясу хоть лимончики поёт

Остап Бендер

да, шикарное выступление!

Сам Андерс'н

Видимо этим тоже в кадило подсыпали не той травки

Alex Alex

Наверное не ладана и фимиама

Татьяна, Но Не Ларина)))

В 90-ые погулял видимо, а теперь грехи замаливает

Alex Alex

Наверное

Алексей Агрицкий

Ай да батюшка! По настоящему близок с народом😁

Alex Alex

Да

Александр Вяткин

Маргошу,ты с каких пор такая религиозная стала?

Татьяна Владимирская

грешит как не в себя, какой пример пастве)

Alex Alex

А какой голос, голос какой, аж душа разворачивается) не все же псалмы то петь

Татьяна Владимирская

ага, псалмы это по работе, а Мурка чисто для души))

Alex Alex

Конечно, это же не черный трэш, группы "Батюшка"

Татьяна Владимирская

у меня была где то фотка батюшки с топором))

Alex Alex

Татьяна Владимирская

готика как она есть)

Alex Alex

Да

Alisa Warshavsky

Впервые вижу такое! И как хорошо поет!!!!!

Alex Alex

Голос хороший

Alisa Warshavsky

Да! Именно!!!

Alex Alex

👍

Ivan Ivanovich

Нравится, православные трапезничают)

Ал
Александр

и что? вы кстати знаете, о ком он поет?

Ал
Александр

это не клише, это ты

Alex Alex

Не, это Ваша пустая голова, с одной мыслью

Ал
Александр

не, это ты

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣

Ал
Александр

😀🖕😀🖕😀🖕

Неля Былим

Мне это не нравится. Не его это дело.

Alex Alex

👍

Неля Былим

Зачем распространяете?

Ирина Гавриловна

"Всякий сверчок знай свой шесток" 😏

Ирина

ну поет он не плохо кстати..🤷‍♀️

Alex Alex

Это да, голос сильный

Ан
Андрей

класс.держи ре--

Ан
Андрей

прикольно вот.впадай в детство.

Alex Alex

👍

Ан
Андрей

для мозгов чтоб оттаяли.

Alex Alex

👍

Ан
Андрей

😊👏