Фариз Мухаметдинов

Как вам это выступление?

Ответы
Ол
Ольга

Бред, напустили сами себе страхов, вывернули всё на изнанку и теперь бояться , Путин никогда не станет сам воевать, политика России- защищать. Зеленскому достаточно нормально поговорить и войне конец, но этот хорёк ещё не нахапался и не уничтожил как он говорит до последнего украинца( для него его народ пушечное мясо). И я этих западных придурков, жополизов США никогда не слушаю, у них главное деньги, а что страдает вся европа-плевать.

Фариз Мухаметдинов

Умеете вы людей рассмешить,вам бы на эстраду,вам бы еще и деньги платили.

Ол
Ольга

а тебе пенсию платят в России?

Фариз Мухаметдинов

Да,я же за все время работы откладывал энную сумму на пенсию,у меня 45 лет стажа и еще на пенсии работал 5 лет и тоже с меня отчисляли взносы в ПФР. Так что я получаю только свои отложенные деньги,и то не успею все получить.

Ол
Ольга

ну это уже дело твоё.Обязательно прослушай Путина, там он даёт ответы на все вопросы.

Фариз Мухаметдинов

Чаво-чаво?

Юрий Пономарёв

правильно.. Россия...от Лиссабона до Камчатки....

Фариз Мухаметдинов

Да,дай вам волю,так вы и Луну аннексируете.

Юрий Пономарёв

обязательно....

Фариз Мухаметдинов

А кто за вас РФ будет ставить на ноги,она же продолжает стоять в позе 69?