Анна Сова

Что такое "шкурой чувствую"

Ответы · страница 2
Фа
Фаина-Фира

оппой надежней чувствовать

Анна Сова

она тоже в шкуре...а ваш "цензор" , разум говорит, а ерунда это...тогда как...

Левин Василий

Хрен тебя обманиш ученная

Анна Сова

но сначала все-таки почувствую...и включу интуицию...

Левин Василий

Ну все включено и чувства и паметь

Анна Сова

«Истина, выбирающаяся из колодца», Жан-Леон Жером, 1896
В легенде 19 века говорится, что Истина и Ложь встретились однажды. Ложь поздравила Истину, сказав ей: «Сегодня хороший день». Истина оглянулась вокруг, глядя на небо, и действительно, день был хорош.Они провели некоторое время вместе, пока не достигли Большого колодца с водой. Ложь опустила руку в воду и повернулась к Истине.«Приятная и теплая вода», сказала она, если вы хотите мы можем искупаться вместе?» Правда снова была подозрительной. Она опустила руку в воду, и вода была действительно риятной. Некоторое время они плавали, когда внезапно Ложь вышла из колодца, одела одежду Истины и исчезла. Истина, сердитая, вышла обнаженной, бежавшей повсюду, ища Ложь, чтобы получить ее одежду. Мир, который видел ее обнаженной, повернул глаза к стыду и гневу. Бедная Истина, стыдясь, повернулась к колодцу и пропала там навсегда. С тех пор Ложь путешествует по всему миру, одетая как Истина, удовлетворяющая ировые потребности, и мир никоим образом не хочет видеть голую Истину.

Александр Александров

ЗНАЧИТ ВЫ ЧУВСТВИТЕЛЬНАЯ!

Александр Александров

В ЭТОМ СЛУЧИИ НАДО ВАМ СПАРИТСЯ!

Александр Александров

УДАЧНОГО ДНЯ И НАСТРОЕНИЯ!

Ви
Виталий

пятой точкой значит))))😁

Анна Сова

а "цензура" разум привлекаете для понимания ситуации...

Алексей Батогов

То ж, что и кожей и ж.

Анна Сова

это еще почему...а кто ж я ....

Анна Сова

ну ну , я хоть и в очках но у них нет таких глаз...

Алексей Батогов

С каких лет проблемы со зрением?

Анна Сова

около 55...при смене прав, в правах написано, вождение в очках...

Бабайкин Юрий

Когда задница горит

Анна Сова

а если, "цензор", разум говорит другое...

Вл
Владимир

Тоже что и ....опой!

Анна Сова

и как решаете, "цензуру" разум подключаете...

Том

Стресс, наверное)

Анна Сова

стресс-это потом...а с начало -предчувствие....

Ег
Егор

Шкурный вопрос

Анна Сова

можно и так, "шкуру" надо беречь...

Га
Галина

Свой интерес

Анна Сова

скорее опасность чувствует...

Ко
Константин

Интуиция

Анна Сова

а "цензор" -разум, говорит другое, тогда, как...

Ко
Константин

Но разговор о чуйке а не о прследствиях

Анна Сова

чуйка ведь и на сознании каждого, построена...

Ко
Константин

Все связано)

Анна Сова

естественно, человек может проанализировать свое предчувствие и сделать правильный ход, а не просто поддаться панике...

Ко
Константин

Совершенно верно!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

6 чувство

Анна Сова

а ваш "цензор" , разум говорит, а ерунда это...тогда как...

Анна Сова

идти на поводу интуиции, не просчитав ситуацию, тоже не всегда разумно...

Владимир Новиков

прелюдия

Анна Сова

скорее интуиция просыпается...

Св
Светлана

Интуиция

Анна Сова

Виктор Обрезков

МУРАЖКИ.

Виктор Обрезков

И ПОПОЙ ТОЖЕ МОЖНО ПОЧУВСТВОВАТЬ.

Владимир Гусев

кожей...

Владимир Гусев

а ещё есть одно место на теле человека где он сто пудово чувствует!

Анна Сова

с детства-ответственное...

Андрей Калашников

Чуйка?

Анна Сова

а если "цензор"", разум, говорит ерунда все это...

Андрей Калашников

С таким цензором не поспоришь, зато потом на него можно все и свалить!

Анна Сова

интуиция и разум в вечном споре...

С?
Санька ???

телом

Анна Сова

думаю, как говорят " всеми фибрами души" и плохое и хорошее...

Оленка

Страх

Оленка

Это да