Я Это Екатерина

Слишком большое значение стали предавать деньгам и бизнесу. Посудите сами: Операция по замене хрусталика зависит по стоимости, от желания видеть вблизи и вдали, и от наличия мани. Если у вас велик текущий счет,значит считайте ,что заново родились после Вашей Эры.Если нифига нет,то будем надеяться на рождение нас До Нашей Эры!? Или простым языком -РУБЛЬ РАВЕН ГОДУ???

Ответы
Вадим Демиденко

Это надо Путину вопрс задать. Только он в нашей стране вопросы решает.

Александр

Вот о чем я никогда в жизни не думал,так это о деньгах,слава Богу)))