Dаут Б

Раньше , в штопанных брючках ходили..в школу,а сейчас......?

Ответы
Ольга Новик

а сейчас страшно смотреть,особенно на девочек.Мой старший сын одно время работал в школе зам.директора,и все таки уволился.Девочки полуголые ходят,все раскрашенные и наглые

Ольга Новик

конечно,и это страшно,когда совсем маленькие девочки и уже..оказывается давно не девочки

Dаут Б

Недавно судили педогога..по ТВ..,,,

Dаут Б

По моему даже завучем он был..

Ольга Новик

не все ладно сейчас в школах

Dаут Б

Вот у нас в России разные шоуу по ТВ...возьмите "Дом-2"...А как дальше,,извините открытый порно-фильм...на всю страну..

Dаут Б

Или обмен женами,тоже шоуу..!

Ольга Новик

ой,вы знаете,я эти шоу не смотрю и поэтому не курсе ,что там показывают

Александр Шантгай

Раньше ходили в школу за знаниями, а сейчас чтобы показать какой у тебя айфон или в крайнем случае какие у тебя трусики

Натали

а сейчас такие дыры на джинсах , что и не знаешь то ли бедны так то ли мода....

Рафкат Абдулин

ну ещё и лапти надо вспомнить и валенки одни на всю семью

Ольга

а сейчас.... одевают детей один другого лучше.....