Евгений Антонюк

Почему в ст. 18 Конст. РФ в перечне исполнительной, законодательной ветвей власти и местного самоуправления отсутствует судебная власть? У председателя Конституционного суда все в порядке с головой? Суду не обязательно прямое действие прав?

Ответы
Айнура Бегимбетова

это тока закон решает

Евгений Антонюк

я рад за вас. А особенно за вас рада криминология.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Anna Come Dio Vuole

нет закона вообще

Надежда Сойнова

Это не ко мне.

Марина Шиняк

Она отдельно

Евгений Антонюк

а истина несет на себе характер универсальности и не предполагает особые статусы и отдельности.

Марина Шиняк

Гордись, загнул)))

Евгений Антонюк

о, я лишь скромный собиратель цитат. Да и вопрос был не обо мне, а о Зорькине.