Когда к кому война приходит, В России все приют находят. А после, часто так бывает, Кто спас, тех грязью обливают.
Александр
Ответы
Ал
Александр
Всё зависит от воспитания детства и окружающей ситуации ,теперь понятно что сегодня происходит в мире - отсутствие любви и уважения к ближнему Пора возвращаться к доброте
Александр
воспитывают животных, дрессировка называется
Ал
Александр
Человек хуже собаки собака никогда не предаст -проверено !
Александр
вы это скажите тем у кого от собак дети стали инвалидами, или ушли из жизни
Вл
Владимир
вот и беда рсских в том.что мы всех готовы приютить.. жалко всех.а нас никто не жалеет..
Джеймс 😉
Обычно россия ко всем с войной приходит.
Лариса
Не делай добра, не получишь зла...
Висадка Пасажирів
И чо ж она, война приходит?
Висадка Пасажирів
такие настроения в русской армии, да
Александр
вообще то армия защищает Родину, а не какого то засранца
Висадка Пасажирів
Родину защищает Україна
Александр
блин, чуть не сташнило от этого говна
Висадка Пасажирів
) укачало вас там
Natali S.
ТОЧНЫЕ СЛОВА.
Велеслава
печально