Нежнакомка

🖼 НЕ буду спрашивать ВЫ за кого ,__ за ТРАМПА или за БАЙДАНА \ хрен редьки то не слаще \ .... а ВОТ кто из этих двух вам больше таки симпатичен ?.....и .... почему ..../ естесноооо/ ?

Ответы
Людмила (Мила)

Байден уже настолько стар, что это видно невооружённым глазом. Понятно, что не он рулить будет, если станет президентом. Но представлять супер-державу такому старпёру как-то не подходит.

Нежнакомка

я тож так думаю... нешто у Америки нету помоложе кандидатов ? чёт перебрали вконецц

Татьяна Тышкевич

Ни то, ни тот. Но лучше бы был Трамп для баланса. БАЙДАН сдаст Америку сильным мира сего. А те потом возьмутся за другую, так сказать супер-державу. А этого не хотелось бы.

Татьяна Тышкевич

Если хорошо проанализировать, то уже понятно чего ждать. Плюс есть некоторая слишком откровенная информация на ютюбе. Что подтверждает ход мыслей. Да и здесь на сайте иногда проскальзывать очень интересные ролики.

Нежнакомка

нуу.... на хорошее располагаться России не придётся ... и расслабляться тем более опасней для самих себя

Татьяна Тышкевич

Вот и я об этом. Должен быть баланс. Рухнет одно, рухнет и второе.

Ра
Раф

Байдена жалко, не успел добраться до президенства, сломал ногу, вообще то старики должны с внуками нянчиться, ни один из них мне не симпатичен

Нежнакомка

вот вот ..... молодым пора дорогу уступать

Стас Васильев

оба и потому, что перед выборами с оппонентом имеют общаться и с народом. Не так как некоторые безнравственные долгосиды.

Нежнакомка

нууу....ТРАМП вапще парень хоть куда с народом !☝️

Стас Васильев

Нежна ком ка. та мне почхать ковидом на трампа. Мне пенсионный, налоги и тд ни он добавляет.

Alisa Warshavsky

Трамп!!! Делец и понимает свои цели! На редкость, порядочный человек!!!! Байден, психопат, любитель малолетних девочек!...

Нежнакомка

угу...и флаг вам в руки !

Alisa Warshavsky

Держу и крепко! А вам, перо, для лёгкости....

Нежнакомка

ойй... бла бла ..то не надо ...знатоки тут вижу все особенно с гуглом запазухой .... если такая умная , то чё тут потеряла ?

Alisa Warshavsky

Вот забыла спросить, где и с кем мне общаться!... Сайт, ваша личная собственность?! Вы кто такая, чтобы устраивать разборки?! Что вы здесь забыли?! Ну. Так, лесом, никуда не сворачивая!...

Нежнакомка

дык ... тогда умничать то не надо ... мол знающая в политике ой ой ... боЗемой !! инфа вся куда не глядь палёная ... а правду знают те кто ложь так мягко стелит ... ВОТ и вся вам правда по тому же ютубу и ... ваааПшеее🤪

Никифоров Валерий

Трамп лучше , он предсказуем. будет с китаем бодаться , холам немного давать денег но не досыта.Европу кормить не будет

Нежнакомка

вооот....поди потому и тырят его голоса сейчас

Никифоров Валерий

а то Лукашенко обвинили ... А у нас эту пьянь Ельцина точно ни кто не выбирал , все сфабриковали.

Нежнакомка

😳...да ужж.... всё тырят и тырят .... а потом хотят справедливости...угууу🙄

Михаил Гехт

Неправильный вопрос: «менее противен», ибо оба козлы. Ничего личного, просто профотбор в кандидаты такой

Нежнакомка

так делали не ток они ...но и Европа тож ..

Михаил Гехт

Европа воевала, не считая какую Швейцарию. А потом покупала американскую помощь и брала у Америки займы. Даже СССР покупал заводы Форда и тракторные, да и за ленд-лиз платил, когда США нашими руками защитили свои интересы

Нежнакомка

эт мы знам ... не открытие Америки пр и наличии ЮТУБа и ГУГла

Михаил Гехт

Всмысле? Это же вы заявили, что Европа тоже не воевала в мировых войнах, а тоже занималась бизнесом с воюющими и воевавшими странами. Я и написал, что этим может похвастать разве что Швейцария

Нежнакомка

я ? хмм... поди прочли чёт не так ...

Пан Стефа́н

Байдана вообще не знаю. Да и какая нам в России разница, кто и кого там победит. Далеко за океаном.

Игорь Шумейко

тут нужно смотреть кто зло а кто за добро против зла. Я знаю.Людей обманули и станет хуже всем.

Al
Ali

Байден, не колючий знает систему умеет находить общий язык интеллигент

Нежнакомка

Трамп тож знает ... и особенно как делать деньги , а не приворовывая

Al
Ali

Система выдвинула его в президенты а он в благодарность стал ломать ее, он как ваш Борис Николаевич, одни руины оставляет

Нежнакомка

нуу..... так как Борриска

Нежнакомка

Бориска сбацал ... там так не будет

Al
Ali

и хорошо там система сработала

Пвв

Трамп, он на мумию меньше смахивает, хотя Мелания разводом грозит!

Нежнакомка

эт ... давят так на н их со всех сторон ... как пить дать

Любовь Золотарева

Мне Трамп. У него есть стержень. А Байдан, весь из трухи.

Любовь Золотарева

Не все же такие " прыткие".

Нежнакомка

значит должен таков найтись☝️

Любовь Золотарева

Все от Бога. Придет и их черед.

Нежнакомка

обязат .... не всё же вечно под луной !☝️

С М

Оба биороботы. Не решусь сказать кто человекообразнее.

Нежнакомка

нууу... американцы ж.... чё там ещё взять то

С М

Видимо неплохо что нас там нет.

Нежнакомка

канеш...в. этот дурдом лучше не попадать

Пе
Перец

вааще Трамп. Потому что плевать он на все хотел.

Нежнакомка

и потому элите не по нраву стал

Пе
Перец

Видимо.

Natali Ник.

в бой идут одни старики...70++++++ это забавно)))

Нежнакомка

да понятно что там сенат заправляет всем и вся ... вот те демократия !!

Natali Ник.

да... это не у нас, где всем один заправляет)))

Нежнакомка

дык .... хоть понятно то КТО.... а там и конца края не найдёшь

Natali Ник.

да верно... простым людям вообщем то без разницы, лишь бы без потасовок...

Нежнакомка

это то ....дааа

Свет - Мария Стрижевская

МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ НАДО СО СВОИМИ РАЗБИРАТЬСЯ

Белый Ворон

Трумп. он деловой, энергичный, расчётливый

Нежнакомка

а Байден шо .... тупой ?

Белый Ворон

не совсем тупой...но не бизнесмен и старик. и русофоб.

Нежнакомка

нуу...они там вся элита этим заражена

Белый Ворон

мочить 😬

Victor Charyev

🖼

Кс
Ксения

В жопу их Эрдоган мне нравиться больше😂

Нежнакомка

🤪 наглый дядька ☝️

Кс
Ксения

Очень😂

Нежнакомка

всех нах посылает ... и своих и чужих , а лира растёт не стесняясь так же 😆

Кс
Ксения

Это единственный чел который всем говорит да да да но делает по своему))))

Нежнакомка

угуу.... короче ...брехут с двойным дном ☝️

Кс
Ксения

Восток дело тонкое)

Нежнакомка

агась .... скорей всего ДЕЛО Тёмное !

Андрей Кияев

Обоим прогулы на кладбище ставят!