Ал
Алсу

Вечная память павшим солдатам..Слава и низкий поклон нашим дедам.. Помним, чтим, гордимся!

Ответы
Некто Из ...

Намасте
ПЕТИЦИЯ «ОБ ОБЪЯВЛЕНИИ 21 ВЕКА – МЕЖДУНАРОДНЫМ ВЕКОМ НЕНАСИЛИЯ И СОСТРАДАНИЯ НА ВСЕЙ ЗЕМЛЕ»
Пойдем ли мы как человечество, вперед и вверх или будем скатываться вниз, зависит от того, насколько мы освоим принципы ненасилия, ахимсы».
ПРИГЛАШАЕМ ПОДДЕРЖАТЬ САНКАЛЬПУ МИРА, подписав петицию: https://chng.it/bfcr9FSM
Распространение петиции на интернет ресурсах – приветствуется, и будет БЛАГОМ для всех!
Лока Самасту Сукхино Бхаванту
Ом Шанти Шанти Шанти

Максим Jw

Вот она горькая правда: День победы... Чей? Какая разница, какая часть планеты Земля победила, какая часть квартиры или дома считается победителем? А каково организму, когда рука избила ногу или нога испинала руку? Не страдают ли при этом все? Победили? Что? Разве уничтожены фашизм, национализм? Голод, нищета, болезни побеждены? Так где же победа?

Ал
Алсу

Это дедов моих Победа, моих детей и, даст Бог, моих внуков. Это моя Победа.

Максим Jw

Увы, это не победа. А чтобы понять проблему, нужно выйти за её рамки.

Владимир Демидов

Ох, если бы эту память привнести сейчас в наше время. Были бы миролюбивее, снисходительнее к слабостям, ошибкам других. Наверное умели бы видеть главное и различать, что важно, а что второстепенно.

Ир
Ирина

Честно, заплакала.Это ж надо так испохабить память о погибших,и этим победобесием и жуткой войной🖼Не думала,что доживу до такого

Ал
Алсу

Удивительно, Ирина.. и плакать и плюнуть одновременно умудрились..

Ир
Ирина

Пережила послевоенное время,а теперь меня обстреливают.Тут не плеваться,а убить агрессоров хочется.

Aлександр Кузьмин

А чего 1812 год не вспоминаем ? или там не наши деды полегли ? За один день уложить 600 000 человек - это даже атомной бомбе не снилось ...

Qqqq Qqqqq

это да, вот если бы генералов нерадивых бы к стенке ставили, тогда и солдат наверное погибло бы в разы меньше

mk
maik kunin

Да и мой дед и два его сына пали под Смоленском.В 1943 году. Похоронки хранятся в семье до сего времени.

Вакказ Каримов

Вечная Слава и Память Героям Великой Отечественной Войны!🙏🙏🙏🙏Спасибо Дедам за Победу!!!

Характер- Не Подарок

Всегда наворачиваются слёзы, когда слышу эту песню.... Мой дед лежит под Харьковом...

Татьяна Морозова

...((( * от героев былых времён не осталось порой имён, те, кто приняли смертный бой ...*

Ал
Алексей

да это деды и прадеды а вот друзья соседи сегодня уходят что и не вспомнят

Ильдар Z

Вечная память павшим, здоровья и долгих лет жизни живым!

Василий Толстихин

низкий поклон великим солдатам земли русской воевавшим тогда и сейчас

Ви
Вика

Вечная Память!!! Помним Чтим.Гордимся. Пока живы будем Помнить.🔥🔥🔥

Эх Пивка Б

задолбали своей победой, уже 80 лет прошло а ваы ее вспоминаете

Вера Сергеевна-V

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️🕯️

Мария Я

Да, и детям и внукам расскажем, чтобы не забыть никогда!!!!!!

Ильдар Z

Добрый день Алсу! 🙂 Как жизнь молодая? Как настроение? 🙂

Ал
Алсу

Добрый день, Ильдар.) Жизнь хорошо, настроение боевое.))

Ильдар Z

Так держать! Но пассаран! ✊😁

Ильдар Z

Я вот тоже возвращаюсь в колею.😁 Как у Вас с погодой? 🙂

Ал
Алсу

Красиво.) И тепло. Снег крупными хлопьями падает.)

Ильдар Z

Главное чтобы эта красота не растаяла раньше времени. У нас дома тоже снег выпал, всё красиво и бело.🙂

Ал
Алсу

Не растает, снег только начинается, февраль у нас самый снежный, время метелей.)

Ильдар Z

Можно сказать зима у вас в самом разгаре.😁

Oleg Njunko

Это незабываемо.Нацистов гнали,гоним и так будет всегда.

Фарит Валиулов

Вечная память солдатам 2ой отечественной войне!