Евгений

Ураааа , у нас в РК отменили маски и QR коды

Ответы
Вадя С Хитровки

У нас в Москве тоже отменили эти намордники, слава богу - в транспорте, в магазинах... Но, правда, в нашем диализном центре до сих пор заставляют надевать - видимо, зависят от распоряжения "сверху" - из того же Департамента Здравоохранения г. Москвы

Евгений

У нас на 100% не отменили кое где всё равно маску надо надеть

Ан
Анастасия

У нас тоже в новостях что то говорили об этом , и некоторые пришли в школу без масок, так одна учительница так разозлилась из за этого , сказала что это просто в новостьях сказали но нельзя убирать маски

Соколова🇷🇺

А у нас давно отменили. Как началась военная операция 24 февраля, так и отменили. И в Москве так же. Родители мои там живут. Сказали, что Собянин сразу же отменил.

Евгений

Вот от Вас к нам и пришло

Владимир Вельский

У нас вчера одна дура с двумя детьми на радостях сняла, сегодня уже в больнице. Береженого Бог бережет, сказала монашка, одевая на свечку..😉

Евгений

Бывает

Николай

и бензин подешевел на двадцать процентов и к кнцу этого или началу следущего это бүдет уже заметно

Евгений

Вчера заправлялся , цена была таже

Николай

в России начались подешевления , значит и в Казахстане тоже пойдут сейчас это ещё какое то время старые поставки

Евгений

Значит цены на продукты должны снижается , так как они росли из за перевозок и ростом на топливо

Николай

вероятномбудем смотреть

Евгений

Удачи 🤝🍻

Николай

🤝

Андрей Толстый

РК это что?
коды отменили у нас, а вот в наморднике пока надоть, ну по крайней мере на предприятии

Евгений

Казахстан

Андрей Толстый

пардон, не сразу вьехал.

Евгений

👍🤝🍻

Петр Соколов

Еще надо поймать распостранителей заразы. Не с неьюба же она падала два года.

Евгений

Она так же уйдет как чума, холера , оспа

Петр Соколов

Конечно уйдет, смысл распространения утрачен.

Евгений

🤝

Бабайкин Юрий

Ура,правда в автобусах и магазах все равно надо но я не надеваю...зае🤣

Евгений

Нет не нужно , даже вахтавикам без прививок ПЦР сдавать не надо

Бабайкин Юрий

Сегодня с супругой был в АДК-многие носят☝️

Евгений

Просто не знают , Я сегодня официально по новостям смотрел

Бабайкин Юрий

🤝Буду знать

Евгений

🍻🤝

Балбес

Когда это произошло??? 🤔 Врёшь ты всё... 🤭 Хотели. но не получилось...

Евгений

Кому как , у нас свобода

Стас Васильев

Готовьтесь к мобилизации. Просто так в России не отменяют ни хера.

Евгений

У Вас насилие огромное , у нас на весь Казахстан 18 миллионов

Стас Васильев

Вопросов нет)))

Евгений

🍻🤝

Ли
Лида

У вас мама , случайно, не Томаты Чеснакова, или родственница?!

Евгений

Нет у мамы другая фамилия , на счёт родственницы не знаю

Ли
Лида

Да,у Томары был брат! Я знаю Лисаковск. Тогда,извините!

Евгений

Мне про это говорили когда я приехал в Лисаковск , но на тот момент однофамилец уже уехал в Россию

Ли
Лида

Спасибо, значит, совпадение, однофамильцы!

Евгений

🍫☕🌹👍

Ли
Лида

🤗🤗🤗

Ир
Ирина

Пыня всех вылечил.Перейдете на противогазы.А РК это кто?

Евгений

Казахстан

Ир
Ирина

Извини,думала ты из Рашки

Миша Zvo

К сожалению, болезнь никуда не делась, она затаилась.

Евгений

На время

Лара Ларина

😆👌лед тронулся..господа присяжные заседатели....

Вечный Ученик

Как мало надо, чтобы сделать людей счастливыми))

Сергей Радиевич Фасулати

))) А у нас в Питере пока отменили только QR-коды...

Евгений

У нас уже и ПЦР тесты не нужно делать

Сергей Радиевич Фасулати

Отлично!))) Но я их и так не делал, хотя в нужные сроки вакцинировался и ревакцинировался. КОВИД не подхватывал!

Евгений

Я тоже 🤝

Сергей Радиевич Фасулати

))) Потому что мы вели себя правильно🤝

Евгений

Да , Я потерял в Беларуси двух родственников из за этой заразы и при первой возможности сразу укололся

Сергей Радиевич Фасулати

Искренне Вам сочувствую. У меня от этого вируса умерла тётя, но ей и было уже 90 лет...

Евгений

У меня брат и сестра они погодки , на 10 лет меня старше

Роза - Мимоза

А вы прям так их носили...я про себя это не помню

Евгений

Да , тем более на работе это вообще ад , каска , маска, очки , и жара +40

Роза - Мимоза

О,сочувствую,я чуть поносила и побежала к врачу,стала реально задыхаться,больше не носила

Евгений

И зимой она от дыхания становится сырой и противной

Роза - Мимоза

Да что же вы так себя мучали,здоровье дороже

Евгений

Работа хорошая

Роза - Мимоза

Тогда поздравляю вас,вот оно счастье пришло!!!

Евгений

Да спасибо ☕🌹🎂🌞

Ми
Михаил

Да ладно???? Новость так новость, поздравляю вас

Евгений

Спасибо 🍻🤝 дай Бог Вам свободы от этой заразы

Ми
Михаил

Спасибо!

Ванюшин Вениамин

У всех . А вы знаете кого за это благодарить ?

Евгений

У всех , дипортамент вопрос поднял

Андрій. Ми З України!

Ага... и штрафы назначили за одетую маску.))))

Евгений

😄 бывает