Кы
Кызыма)

Говорят, что всё изменчиво..
И поэтому, нельзя ни к чему привязываться, ни к людям, ни к событиям, ни к вещам. Каждое мгновение что-то происходит, что-то рождается и умирает, начинается и заканчивается. И если мы привязались к чему-то или кому-то, то можно считать, что это уже потеряно?

Ответы
Гудвин

"Один американский турист посетил известного Мудреца.
Турист с удивлением обнаружил, что жилище Мудреца состоит лишь из одной комнаты, уставленной книгами.
Стол, лавка — вот и вся мебель.
— Где твоя мебель,вещи? — удивился американец.
— А где твои? — спросил мудрец.
— Мои? Но ведь я здесь проездом. Я здесь турист.
— И я тоже."

Brown Sparrow

от натуры зависит. большинство людей привязано ко всему: к обстановке, к порядку вещей, к привычкам, к людям, к вещам. иначе это ветренные люди и их не принимают в нашем обществе, все хотят предсказуемости)))))

Кы
Кызыма)

Соглашусь, но именно так. Как правило, таких людей, опрометчиво считают не серьёзными.

Берик Буркитбай

Не правильно рассуждаете!!! Думаю вам надо ещё раз прочитать эту строку, где вы и нашли эти слова...

Кы
Кызыма)

Это вопрос)

Берик Буркитбай

☺️ думаю нет!!! Я хотел вам только напомнить что, в мире есть порядочные люди, просто они не заметные, потому что их заметить трудно среди простых...

Ви
Виктор

на счёт потеряно не знаю, а вот тяжело переживать когда что то уходит или меняется без возвратно.

__
_________

От части я согласен....Но это не возможно(во первых)...Обрекаешь себя на одиночество (во вторых)...

Олег Голодов

если это филасофия. то да. если жизнь то нет

Nikola Mahkov

-наверно---мелкое рабство!--😀

ვასო წილოსანი

выходит мы не должны любить?

Кы
Кызыма)

Это был вопрос.

ვასო წილოსანი

даже у животных есть память и привязанность

Кы
Кызыма)

Это больше философский вопрос. ) Готовы ли мы, считать потерянным для себя, то к чему привязываемся.

ვასო წილოსანი

это уже от человека зависит, кто то легко переносит потеря близкого кто то очень трудно,бывает и такие кто не может смирица

Иг
Игорь

Не всегда, но так бывает...

Пирожков Ххх

👍🥳🍾

Ка
Катя

Как не было, стерто

Кы
Кызыма)

Не поняла.

Ка
Катя

Стирается, когда становится необоюдно.

Кы
Кызыма)

Эта необоюдность может длиться оооочень долго.)

Ка
Катя

Да, пока удобства устраивают всех

Ленивый Конь

Жестокая вы)))

Ал
Алексей

людей забыла

Татьяна

Не согласна

Кы
Кызыма)

Почему? Какой плюс в привязанности лично для вас?

Татьяна

Приивязанность к человеку означает любовь к нему

Кы
Кызыма)

Но истинная любовь не привязывет, всегда готова отпустить.)

Татьяна

согласна

Баба Яга

Жалко жа!!!!

Кы
Кызыма)

))) конечно жалко)

Баба Яга

Невозможно не привязываться

Кы
Кызыма)

Но понимаем ли, что это нам не принадлежит? И готовы ли к потерям? Мож лучше и не привязываться.

Баба Яга

А родители те же...как к ним то не привязаться

Кы
Кызыма)

Они тоже нас когда-то покинут.

Баба Яга

Вот я об этом и говорю....

Азиза

Навсегда

Сан Саныч

да точно

Саша Сокол

бред...

Евгений Коломийчук

Да так