Св
Сварожич

А вам не кажется что попы в храмах на рэперов похожи? Одети непойми как, так же обвешены цепями и бубнят что то не понятное? 😆😆😆😆😆

Ответы
Кот И К

не богохульствуй..а то получишь кадилом по еб..лу..😁 🖼

Вадим Матов

Это их работа. А работа, не всегда подтверждается истинной верой.

Св
Сварожич

А я о вере ни чего не говорил))

Вадим Матов

Но они же бубнят. Это и есть неуважение к вере.

Св
Сварожич

Повторюсь. О вере я ни чего не говорил. Веруй хоть в макаронного Монстра, твоё право. А если кто то бубнит то я так и говорю

Вадим Матов

Хорошо. Тогда я отвечу на Ваш вопрос так - Да. Они похожи на рэперов и бубнят также.

Св
Сварожич

Ну вот и славно)))

~E
~ Eva Lansca ~

Почему то образ настоящего священника -- это образ чел-а бедного .

Св
Сварожич

Так должно быть, но не есть.

M К

Да не только в храмах бубнят, всюду бубнят всякую чушь кругом.

Св
Сварожич

Ну про других вы спросите))

Николай Довгополый

не богохульствуй. ато поп кадылом наяб... и сраться будеш😮

Св
Сварожич

Я разве что то говорил о Боге? Да и пиши без ошибок если советы раздаешь.

Ан
Андрей

А когда смерть придет по какому обряду хоронить будут

Св
Сварожич

Удачи.

Пан Стефа́н

Елена, а разве у всех славян должны быть одинаковые какие-то "славянские" мысли?

Елена Стратийчук

Вы о чем?

Пан Стефа́н

Ваша реплика! Сварожичу "Можно обзываться по- всякому, толку, когда мысли не славянские".

Елена Стратийчук

Реплика верна. Я по- другой записи задала вопрос

Кирилл

Нет, не кажется. И священники не бубнят, а молятся.

Кирилл

То, что Вы учились в семинарии это вообще ни о чём. И потом, а где я вас поучаю? В чём именно?

Св
Сварожич

То что я учился в семинарии говорит о многом. Я эту тему знаю изнутри, а вы лишь поверхностно. Каждый видит то что позволяет его разум.

Кирилл

Вот, Вы даже не знаете кто я, зато, утверждаете, что я знаю, а что нет)) В данном случае Ваши суждения, стёб и юмор неуместен. В семинарии можно учиться и так ничему не научиться. Это совершенно ни о чём не говорит сударь.

Св
Сварожич

В вы там учились? Или хотя-бы имеете представление чему там учат? Смешно однако. Туда поступить то сложно, ни деньги ни связи не помогут, знания нужны и многое другое. . Так то. Пока пока.

Кирилл

Вы знаете, я там не учился, НО я был долгое время послушником на Валааме, когда работал в Питере. Представление я прекрасно имею, так как очень многих священнослужителей знаю. Как туда поступают и чему там учат я знаю прекрасно. А связи, так они и там многое решают. Так что Вы словечки такие громкие при себе оставьте. И по звонку устраивали людей.

Подрыв Устоев

Профессиональные бормотатели бессмысленностей.

Св
Сварожич

Точно))

Татьяна Перова

Помню в 1987 году - когда джинсы - были... Ладно...

Марго Беккер

Тоочнаа! Ты наблюдаательныый!😜👍😜👍😜

Св
Сварожич

Стараюсь😆🤝💐💐💐

Просто Кот

а че сразу реперов принижать 🖼

Языческий Кот

да и воскуривают траву знатную 🤣🤣🤣

Св
Сварожич

Аха в кадилах))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣👍🤝давно заметила....😁

Николай Дубинин

Похожи , но заработок у них разный .

Св
Сварожич

Да почти одинаковый)

Максим Jw

Они есть политический инструмент.

Св
Сварожич

Они сами себе политика.

Ст
Странник

Так и называется попмузыканты

Робот Вертер

Они больше на шаманов похожи

Св
Сварожич

Одно и тоже)) шаманы хоть знают что делают))

Робот Вертер

Эти тоже знают своё дело, ещё как ☝️

Св
Сварожич

Для, своей пользы, да))

Егор Сколопендрычъ

А на бэк-вокале - старушки.....

Св
Сварожич

Точно🤝😆😆😆💐💐💐

Егор Сколопендрычъ

хоть я и рок-н-роллщик, но за реперов заступлюсь!

Св
Сварожич

Ну эти как монахи одеты без цепей а остальное так же)))

Михаил Гехт

бородатые мужики в платье?

Св
Сварожич

Кончиты Вурст)))

Михаил Гехт

нет, тот в мини и без головного убора

Св
Сварожич

Ну бородатая же))

Михаил Гехт

и что? Более того, без бороды гонорары были бы не те. Но в разном жанре выступают

Св
Сварожич

Да уж)))

РОМАН БОДНАР

Да одна и та же кодла