Славяна Майорова

Люди будте проще, вы не обязаны никого слушать, ни перед кем отчитыватся, вы не обязаны просить прощение если не считаете себя виноватым, вы не обязаны оправдывать свой выбор, вы не обязаны что либо обьяснять если это касается вашей личной и семейной жизни, вы не обязаны ни перед кем обьяснять свой выбор, шлите всех куда подальше если будут лезть в вашу жизнь!

Ответы · страница 2
Rusmister

Так невозможно жить в социуме!

Славяна Майорова

Возможно) например я же не обязана обьяснять посему не ношу трусиков верно?

Rusmister

Причем здесь трусики? Вы пишите о глобальном игноре!

Славяна Майорова

Это не глобальный игнор, игнор в рамках одного человека против других его достающих

Rusmister

вдумайтесь в то. что вы написали!

Василина Умеркаева

Всех послать карт не хватит

Славяна Майорова

Купите еще 50 колод и посылайте) буд те проще

Славяна Майорова

Пффф) возьмите карту вселенной и посылайте)

Ирина Игнатенко

Так это понятно и так!

Ирина Игнатенко

ДА УЖ ДУРОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛА! ДОВЕРЧИВОЙ И ДОБРОЙ -ДА! НО НЕ ДУРОЙ

Ирина Игнатенко

прости, я неправильно выразилась, видимо

Ин
Инга.

Ес,мэм!🚔

Ин
Инга.

😂😂😂😂👍😂😂😂