Gerrderoff Gerrder

Если утром вечереет, значит ночью будет день ? Если Волга обмелеет, виноват кому не лень ? Почему глоток надежды засыхает в нищете ? И зачем нашу одежду транспорт губит в суете ?

Ответы
Мира Донна

Ухвати звезду с небес!
Мандрагору раздобудь!
Отчего хромает бес?
Как мне прошлое вернуть?
Как бы мне сирен послушать?
Ковы злобы как порушить?
И отколе Ветер в поле
Подгоняет добру волю?

Gerrderoff Gerrder

Прощаемся или знакомимся ?

Мира Донна

а вот интересный вопрос)))

Gerrderoff Gerrder

Вопрос усталый. Интерес погас.

Мира Донна

интерес он такой, чуть что не то сразу гаснет

Gerrderoff Gerrder

И не говори.

Вечность

Если утром вечереет, значит ночью будет день ? Если Волга обмелеет, виноват кому не лень ? Почему глоток надежды засыхает в нищете ? Нашу с вами ту одежду транспорт губит в суете ?

Gerrderoff Gerrder

Южноаферная кучность, как всегда бывает в кучность.

Вечность

Коли юмор дан в нагрузку вам видать купить ту блузку 🤣

Любовь Золотарева

Какая ж песня без баяна?Какая ж зорька без росы?Какая Марья без Ивана?Какая ж Волга без Руси?

Gerrderoff Gerrder

Никакая, получается😌

С Нами Бог

По стене ползет кирпич, красной армии боец. Ну и пусть себе ползет, наши туфли хороши.

Gerrderoff Gerrder

Плохо быть не может хуже.

Никифоров Валерий

Если кто-то вдруг начал кусаться,
Значит, в чём-то ему не везло…

Игорь Николаевич.

Волга обмелеет, что ты такое брешешь? ЭХ И ДУРАЦКИЙ СТИШОК!!!

Игорь Николаевич.

Если нырнешь возле Саратовской ГЭС ( Балаково), тебя реально откинет километров на 25-30.

Gerrderoff Gerrder

Врать не буду. Столько не переплыву.

Игорь Николаевич.

И там еще хер знает, куда попадешь, слева или справа от острова Пустынный.

Игорь Николаевич.

Там знаешь как реально несет. За секунду метров двадцать.

Игорь Николаевич.

Баля, стер видео 08,05,2023, когда я на моторвагончике РА-1 переезжал ГЭС, в шестом часу утра. На нижнем бьефе бурляк, сможешь ли выплыть, если сбросишься. Это в 80-х годах там была перегодка по пояс. Сейчас все загорожено, по самою голову.

Витас Григ

Если кошка будет мышкой . мышка будет кошку жрать...

Gerrderoff Gerrder

А цель, порой, оправдывает средства.

Витас Григ

У каждого из нас своя цель ...

Gerrderoff Gerrder

И скорее всего - не одна 👆

Витас Григ

Но есть приоритетная ...

Gerrderoff Gerrder

Лично у меня и приоритетных несколько.

Алиса Лиса

Если я не сплю ночами, значит просто я вампир?)))

Gerrderoff Gerrder

Если ты гуляешь с нами - приглашаешься на ПИР.

Борец С Врагами

И ответил папа крохе - Что такое хорошо!

Gerrderoff Gerrder

Если в женской писе порох - это очень хорошо.

Борец С Врагами

Для тебя?

Gerrderoff Gerrder

Разумеется. Не для тебя же.

Борец С Врагами

Я свои яйца лучше поберегу. А ты будешь петь женским голосом.

Gerrderoff Gerrder

Фальцет - не самый худший вариант.☝️

Борец С Врагами

Умница

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Gerrderoff Gerrder

Значит - никому.

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Gerrderoff Gerrder

Жизнь обретает быт в реальность, а суть избытка в тяжкий грех.

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Gerrderoff Gerrder

ЗвонЯт в колоколА. На этом шум к тебе не будет обеспечен.

Иногда-Никогда

философия однако

Иногда-Никогда

плохое не загадываем

Котэда

ну всё. Ожидай

Иногда-Никогда

как манны небесной

Котэда

та прям... верь мне

Иногда-Никогда

🤝

Z-Мимокрокодил-V

Не ной, либераст.

Gerrderoff Gerrder

Растить всегда, растить везде.....

Марго Беккер

😂😂😂

Максим Jw

🙂

Gerrderoff Gerrder

Есть, пока ещё.

Максим Jw

Как познакомиться с замыслами Бога в отношении человечества? 🙂
Замыслы Бога отражаются в его словах, записанных в Псалме 37-ом, в стихах 11 и 29: 11 "А кроткие унаследуют землю и насладятся обилием мира". 29 "Праведные унаследуют землю и будут жить на ней вечно" и в книге пророка Исайи глава 55 текст 11: "Так и слова, выходящие из моих уст, не вернутся ко мне неисполненными: они выполнят мою волю и совершат то, для чего я их послал" 🙂

Gerrderoff Gerrder

Обоснуй главу 55-ю, про неисполненные уста. Пожалуйста.

Ольга Чернышева

"Так и слова не вернутся ко мне неисполненными", - это означает то, что говорит Бог, что замыслил, что у него в планах - всё сбывается и всё исполняется.

Максим Jw

Спасибо, Ольга.