Ty
Tycя

Для чего при расставании мужчина произносит: Давай останемся друзьями!!! Можно ли остаться друзьями, с натяжкой - можно. Но для чего? 🖼

Ответы
Во
Володя

"Помни: после того, как ты поел сыра, сам сыр не потерял своих качеств, хотя интерес к нему ты потерял.
Я к тому, что не стоит выбрасывать оставшийся сыр, после того, как ты им наелся.
Со временем и любимый человек приедается, но это но значит, что он стал хуже.
То же самое можно сказать и о человеке, которого ты использовал для своих нужд. И если он тебе уже не нужен, не ругай его, а просто скажи ему спасибо. Даже если это твоя бывшая жена или бывший муж. В делах это тоже может пригодиться.
Есть, к сожалению, довольно большая категория людей, которые любезны, когда им есть какое-то дело к вам, и почти перестают вас замечать, когда совместная деятельность закончена. Но как только в вас опять возникает нужда, их любезности нет предела. Если у вас есть такое качество, дорогой мой читатель, то, следовательно, вы о своих партнерах очень плохого мнения, по крайней мере об их памяти." М. Литвак

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; друзья, это примерно как мы с вами, ничего личного, дуг, другой человек; бывает так, когда один возлагает на другого слишком много ответственности, или проэцируют на нём свои личные чувства, это делает жизнь невозможной, такой поступок вполне приемлем и даже делает честь, тому кто первым, решается на это, ничего не остаётся как отпустить свои чувства и жить дальше, не считая это чем-то ужасным а даже наоборот, поблагодарить Бога за ценный опыт за урок и жить дальше..

Ty
Tycя

Живу

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

Вот и хорошо, главное не отвергать, всё то, что приподносит нам жизнь, как пафосно бы это не звучало, постараться принять с благодарностью, всеиу сказать да, постораться растворить это в сердце.. 🙏🙂

Olena Mykolayivna :)

почитала комментарии... мужчины так говорят при расставании, чтобы сгладить этот момент, думают что так будет легче для женщины, медленное расставание... и как бы мягко и постепенно исчезнут... но, так плохо... мужчины даже не предполагают, как это больно слышать женщине.. да и получается, что будет намного губительнее для неё, если причина расставания был он.

Ty
Tycя

Полностью согласна

Джахонгир Каримов

когда есть совместный ребёнок порой нет выбора ради блага ребёнка и эскалация конфликта приводит сами знаете к чему в итоге не в зависимости от того кто виноват страдает ребёнок а в основном женщина шантажируют ребёнком и прочие в угоду свою но не во блага ребёнка и это я встречаю на каждом шагу на превеликое сожаление

Джахонгир Каримов

Согласен Но есть Люди есть особи человеческого рода и подвидов там как собак нерезаных, с идиотом невозможно договориться проще пристрелить как бешеную собаку

Ty
Tycя

Везде есть брак(((

Джахонгир Каримов

брак это договор между полами или бракованные как нелюди

Ty
Tycя

Бракованные, кто не умеет и не хочет договариваться

Джахонгир Каримов

есть изменение которым мы с вами неподвластны например есть пара у которых есть будущие но один соблюдает правила и принципы о которых договорились на первом этапе а другой нет один идёт в ногу со временем а другой в своём мире упёрся в потолок и не желает развиваться так как необходимо учиться суетиться читать и действовать во блага общего дела и его устраивает потолок и то что он в своём дерьме король не все понимают правильно что такое прогрес эволюция развитие и усовершенствование собственного организма как-то так в этом и проблема и как не объясняй не рассказывай не показывай на собственном опыте всё бестолку свиня болото найде и буде там Тішитися якось так Шановна

Александра

Мужчина пытается уйти от ответственности, либо боится обидеть... По мне всё едино... Он прекрасно понимает, что это не возможно, но выйти из щекотливого положения необходимо. Мужчине надо ответить "ДА". Все закончится и друзьями будет не надо становиться... Он не будет искать встреч, а ВЫ?

Ty
Tycя

Нет уже

Александра

Что? нет УЖЕ?

Ty
Tycя

Не буду искать

Александр Селюк

мужчина так не говорит. это слова женщины. она скучает по тому хорошему, что было в их отношениях. ноэто чувство не вечно. года три - и забудет, скорее всего. а вспомнит только если увидит, что никого рядом достойного после расставания не было

Ty
Tycя

Говорят и чаще чем вы думаете

Александр Селюк

не знал - не было такого опыта - не говорил. НЕ ХОЧУ В ДРУЗЬЯ ТЕХ, КОГО ЛЮБИЛ!

Ty
Tycя

Вот и я об этом

Александр Селюк

ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ ВСТРЕТИЛИСЬ В НОЧЬ С ПОНЕДЕЛЬНИКА НА ВТОРНИК. БЫВАЕТ! С уважением: удачи Вам!

Ty
Tycя

Благодарю и Вам, всего хорошего

Александр Родионов

да для чего, зачем- проще говоря темы нет.- можно было бы ещё на "морали" проехать но у мужика есть свойство всё разрушать- "мужик" типа "крутой". да мне тоже говорить в общем-то не о чем. вот сижу думаю. вроде успехи какие-то есть...🙂

Ty
Tycя

Ну так молодцы!!!

Александр Родионов

я сейчас женщин не очень понимаю. может вы и правы. но я пока "свою систему" ломать не буду...🙂

Ty
Tycя

И не надо

Александр Родионов

в этом я с вами согласен...🙂

Кристина Ятт

Ага! Прям лучшими друзьями))) Это возможно, конечно, но только в одном случае - если оба партнера обоюдно решили расстаться. А так, если один ушел, а у второго еще что-то теплится, то никакой дружбы не будет. Ну это мое такое мнение.

Ty
Tycя

И у меня такое мнение

Кирилл Разин

Интересно а почему мне так девушки постоянно говорили с прибавкой в полгодика, Ну наверное чтобы посланный в пешее эротическое путешествие....)))) шел не оглядываясь да и еще с надеждой. Ложь это все попытка пилюлю подсластить.

Ty
Tycя

Согласна

Михаил Гехт

Если люди интересны друг другу не только в постели, то зависит от способности работать мозгами (то есть ограничить обидки и не пакостить). То есть вполне реально, но не у всех получается, и не всегда имеет смысл.

Ty
Tycя

Я в нормальных отношения с бывшим мужем, но он только бывший муж. Но никак не друг

Михаил Гехт

Так я и говорю, что это личное дело двоих, но ничему не противоречит

Ty
Tycя

смысла нет

Михаил Гехт

Так это и сказано: личное дело двоих, есть ли смысл ДЛЯ НИХ, а не для остальных 😉

Ty
Tycя

🤭

Янг Николсон

я со своей бывшей остался другом. у нас есть очень прекрасный ребёнок. ради него и живём. пусть не вместе. но ребёнок не виноват что родители потеряли своё целое. которое должны подарить своему творению

Ty
Tycя

Это очень важно. Но к сожалению в жизни очень часто, мужчина перестает любить женщину и перестает любить ребенка его он или нет.

Янг Николсон

даже уже не знаю что сказать. я люблю своего сына. он продолжение моей жизни. он частичка моей жизни. забыть своего ребёнка это как похоронить себя

Ty
Tycя

Но не все такие. Тема бессмысленная, потому что, я знаю что есть такие как ты и есть другие. Так же как есть матери кукушки. Я считаю что детей надо любить априори. Они твои дети

Янг Николсон

Согласен. подари тогда ему любовь за двоих

Ty
Tycя

Я очень люблю свою дочку

Ал
Александра

Что бы не было драки и скандала ...)))😆😍 полюбовно закончить разговор)) 😇 Остальное - твое решение!)) И, наверное, нужно много времени...не сразу))) Сразу порвать хочется)))😂😛😈 Что случилось??

Ty
Tycя

Порвать хочется и не вспоминать

Ал
Александра

А он дружить??)) Дурашка!!! Пусть бежит, разгоняется!!)

Ty
Tycя

Не хочет!!!))

Ал
Александра

Ату его.. ату!)

Ty
Tycя

Надо уже))))

Sekach Dev

Один мой знакомый.. разошелся... Но бывшая жена имеет должность.. И когда он засрется.. то бежит к бывшей.. Она не отказывает.. всегда выручает... и лечила.. и когда надо было деньги занимала...

Ty
Tycя

Меркантильные вы мужчины)))

Sekach Dev

Наверное так бывает.. Любовь была.. но прошла.. а друзьями остались.. Ничего не выдумал...

Ty
Tycя

Сочинения, но может люди так умеют

Sekach Dev

Сама ты сочинение.. я с тобой по дружески.. откровенно..
Короче.. был вопрос.. был ответ..

Ty
Tycя

Сомнения Т9

Sekach Dev

Пропускаю...

Нина Архипова

Сложно представить более жалкого и унизительного, более сжирающего вас, положения, чем быть "другом" тому, кто отказался от близости с вами и вашей любви, когда вы этого хотели и просили.

Ty
Tycя

Согласна

Ма
Марта

Друзьями остаются без притензий. Следовательно вы ему не будете делать пакости да и возможность есть при случае вернуться. Это как запасной аэродром для него,

Ty
Tycя

Это я понимаю. Я и так не буду делать пакости. И зная меня глупо предлагать остаться друзьями

Ма
Марта

Удивляться тут нечему. Это при растовании избитая фраза у мужчин.

Ty
Tycя

Да поняла уже

Вера Соломенникова

это очень глупое предложение,а значит оно только одно,он рассчитывает на то что бы и потом пользоваться этой женщиной,когда поплакаться в жилетку захочется

Ty
Tycя

Ну точно не умное

Сергей Крылов

Это, чтобы сковородка в лоб не прилетела! А так, расстались и расстались, какие к чёрту друзья! Друзья, типа встречаемся, сидим в кафе, обсуждаем проблемы!?! 🤣

Ty
Tycя

Ужас 🤣🤣🤣🤣 тоже смешно

Solar. System

Друзьями сильно сказанно.Хотя бы просто при встрече кивать друг другу головой,а не проходить мимо.У меня слава богу ,таких ситуаций не было.И не хочу

Ty
Tycя

И хорошо

Вера Сергеевна

Чтоб отрицательное отношение к расставанию на тормозах свести на нет ,но юывает ,что по умному и в друзьях остаются ,так как насильно мил не будешь !

Ty
Tycя

Уже точно не будет

Вера Сергеевна

Да .

Пётр Сергеевич

Мне когдато жена после развода говорила это . Было больно , зато сейчас спустя 9 лет общаемся . У нас общий ребёнок , дочь и то разговоры строго о ней .

Пётр Сергеевич

Я тоже не делюсь

Ty
Tycя

Ну тогда какие Друзья

Пётр Сергеевич

Не знаю

Ty
Tycя

Никакие

Пётр Сергеевич

Мы просто общаемся