Ty
Tycя

Для чего при расставании мужчина произносит: Давай останемся друзьями!!! Можно ли остаться друзьями, с натяжкой - можно. Но для чего? 🖼

Ответы · страница 8
Ол
Ольга

Ремарк сказал, любовь дружбой не марают...

Валерий Семенов

бабы тоже так говорят, но это невозможно.

Оксана Лаzaрева

Если есть общие интересы - дети, бизнес...

Ty
Tycя

Адекватные бывшие. Но не друзья

Оксана Лаzaрева

Я лет 5 дружила после развода, пока второй раз замуж не вышла.

Ty
Tycя

У меня не выходит. О ношения с кем-то нормальные но не друзья

Оксана Лаzaрева

Со всеми я тоже не дружу, ни к чему, а с первым уж лет 15 не общаюсь.

Ни
Нина

Уходя-уходи. Какие могут быть ,,друзья,,???

Сергей Остёрский-2

Лучше расстаться друзьями, чем врагами.

Ty
Tycя

Лучше расстаться по хорошему. Но друзьями ни к чему!!!!!

Сергей Остёрский-2

Это как у кого получится.

Dunkan Kan

Чтобы не копить негатив, друг о друге!!!))

Ty
Tycя

Достаточно нормально разойтись, дружить то зачем

Dunkan Kan

А вдруг передумает, зачем все мосты сжигать

Valeriy Sonin

да нет друзей просто хорошие отношения

Ty
Tycя

Для чего, если расстались. У меня есть друзья.

Valeriy Sonin

ну а что же волками друг на друга смотреть - пожили ну и пожили

Ty
Tycя

Нет, расставание должно быть нормальным. Но друг мне такой не нужен. Я в хороших отношениях со своим бывшем мужем, но мы не друзья.

Valeriy Sonin

так и я не сказал что друзья

Владимир Вельский

Вероятно, он боится остаться врагами😁

Владимир Вельский

Тоже неплохой вариант, но друзьями надежней - все под контролем😁

Ty
Tycя

Вот ключевое слово контроль)))

Владимир Вельский

В любом случае "Насильно мил не будешь" - мудрая народная пословица.🙂

Ол
Олег

Да пошёл он.... с натяжкой. Это не друзья!

Ол
Олег

Да, он после этого, никто и ни как!

Ол
Олег

Однозначно, от слова - совсем

Я-За Тобой

Наталя с приходом осени начала охоту ))

Ty
Tycя

Я никогда не говорила, что одинока. Я не замужем. У меня есть ребенок. Замуж хочу лет в 50. А хотела встретить мужчину, с которым спокойно и не страшно при любых обстоятельствах. Что здесь непорядочного

Я-За Тобой

все вы хотите замуж за хороших,но не хотите быть хорошими и трахаетесь с кем то...до брака,мечтаете о верных...но сами не хотите быть верными и порядочными
какими вы предстаёте перед Тем Кто запретил прелюбодеяние,и у Кого в руках ваши судьбы ?

Ty
Tycя

Вот сейчас ты пытаешься мне читать мораль. Я знаю что ты хочешь сказать. Но посмотри на себя, а чем занят ты?

Я-За Тобой

чем же занят я?)
скажи мне)

ты можешь до конца убеждать себя в правильности своих действий,строя планы ,но не мы решаем кого достойны )

Ty
Tycя

Если послушать половину этого сайта. То чего бы я не делала, всё уже предрешено. Вторая половина верит что за все придется ответить где-то когда-то. Я верю, что за все отвечаю здесь и сейчас, а когда меня не станет то ничего больше не будет. А ты только ищешь то или ту кого нет. Если бы хотел давно бы сделал кого-то счастливой, не зависимо от того, кем она Была

Marck Aurelий

Да демон он... таких друзей веди в музей

Ty
Tycя

Я обычно в сад отправляю)))

Ty
Tycя

Если меня рассердить, то и я могу быть не такой)))

Marck Aurelий

Вах!! Мне повезло, не успел надерзить

Marck Aurelий

Никогда не говорю никогда, но стараюсь

Василий Теркин

ну там секс по дружбе или денег занять

Василий Теркин

Нет,у неё уже формы не те- время берет своё,ну если поаросит- трахну,надо помогать

Ty
Tycя

Даааа, высокие отношения)))

Василий Теркин

Потому что людям надо помогать,тем более которых имел

Ty
Tycя

Но не так, но это ваша жизнь

Василий Теркин

Да по всякому надо- что попросили то и сделал если есть возможности,да и человек тоже может выручить

Алексей

z nfr yb hfpe ghb hfccnfdfybb yt ujdjhbk? yj vyt ujdjhbk ;tycrbq gjk

Ty
Tycя

Yccuvibivyd5xh ob hcyxyvonoh ycyxubibib

Алексей

какой у вас прямой палец, тренируете ? ))))))

Алексей

я вижу, какой молодец палец ))))

Алексей

я не знаю, что ваши две лапки означают

Ty
Tycя

В реале меня зовут также. Ник не от слова тусить, а краткая форма имени

Карен Лорис-Руссо

Чтоб не так тяжело было расставаться

Карен Лорис-Руссо

Я думаю, так может на самом деле легче

Карен Лорис-Руссо

Ну каждый при своём останется

Ирина Лорбах

Вежливость. Женщины тоже так говорят

Ирина Лорбах

Ну, а почему нет? Связывает многое

__
_________

Но так бывает и женщина произносит...

__
_________

...Но по большому счёту...да бессмысленная фраза))))

Григ Лавриков

С такой нельзя расставаться. Украду

Ty
Tycя

Ну разные возрастные группы. А знамя целовала)))

Ty
Tycя

С этим у меня все нормально

Григ Лавриков

Вставить перышко и полетишь?

Григ Лавриков

В смысле сама перья вставляешь?

Григ Лавриков

В смысле сама перья вставляешь?

Александр Бабаев

Лучше плохой мир, чем хорошая война!

Александр Бабаев

ну смысл этой поговорки именно такой

Александр Бабаев

нет противоположно. Расстаться нейтрально, как хорошие знакомые, врагов по жизни ещё хватит

Александр Бабаев

Туся ты молодец. Жизнь длинная и душа твоя спокойнее будет дальше

Пётр Русин

Чтоб натяжку - не дискредитировать))

Пётр Русин

в общем да! все-таки, мы Homo-Sapiens))))

Пётр Русин

когда перепьет - то бывает и не прямо ходящий и разумный, не так, что сильно)))

Павел Примаков

не знаю,женщины тоже это предлагают

Ty
Tycя

Тоже странно, но хоть как-то понять можно