Фёдор Зобнин

Если Вы все такие умные.то ответьте на один лишь вопрос. Почему алкоголь так внедрился в Россию, что гибнут семьи и молодые люди. Это в действии программа Аллена Даллеса, или это плод 70-ти летнего безбожия, или это на генном уровне передаётся. и что с этим делать.

Ответы · страница 6
Ольга Ивкина

Алкоголь появился на Руси со времён Петра 1. И процветает поныне., несмотря на множество церквей и храмов.. Так что безбожие тут ни при чем.

Аринка

по моему это украина и поляки спились уже до чёртиков - вон какую чушь несут!!...а серьёзно: Россия далеко не на первом месте по пьянству..

Фёдор Зобнин

и от этого, что легче что ли?!

Аринка

не знаю..мне уже всё равно.

Ирина Полушкина

Шел я трезвый- веселья искал и вина.Вижу мертвая роза- суха и черна. О несчастная! В чем ты была виновата. -Я была чересчур весела и пьяна!

Светлана Потемкина

Андропов мало правил,Но на улицах не .было пьяных,шатающихся, в рабочее время очередей в магазинах. ГАЙКИ НАДО ЗАКРУЧИВАТЬ ПОСИЛЬНЕЕ.

Михаил Киранов

Естественно. Только какой? Как на кладбище? Или как в концлагере? Вряд ли.

Фёдор Зобнин

Иногда нужен и такой, иногда нужен и всемирный потоп

Михаил Киранов

Может быть. Чтобы дать возможность обогатиться небольшой группе.

Фёдор Зобнин

для их обогащения потоп не обязателен

Наталья Климчук

Нужно любить себя,друзей,родственников.Дать понять делом и поступками ,что окружающие тебя люди не безразличны.И если в компании ты откажешься с ними пить,завтра захочет отказаться кто-то еще.Попробуйте-это действует.

Cергей Свириденко

Это программа братьев Даллесов и Сороса, а также наших гозманов, а батю спросили вино пьёте, а своего или чужого, красного или белого?

Алексей

Пить нужно меньше , это на генном передается , что делать ничего не сделаешь , но у нас алкашей уже гораздо меньше стало многие сдохли

Lebedev Anton

Пьют все и везде, не только у нас. Скорее всего это воспитание, даже не родительское, а государственное. Пьяным быдлом проще рулить.

Фёдор Зобнин

и всё же, что с этим делать?

Lebedev Anton

Уехать в деревню, подальше от морального разложения

Фёдор Зобнин

В деревнях, к большому сожалению с утра уже ходят ищут

Lebedev Anton

Если руки не из задницы, то бухать некогда: хозяйство, скотина... Однажды я осуществляются эту мечту))

Эвелина

Во-первых Россию уже перепили другие страны,где пьют похлеще! Во-вторых это распущенность и бездеятельность и лоботрясничество!

Ольга Сидорова

Это внедрение плана Даллеса... Но... мы как всегда( надо же вызвездиться) делаем это тупо с перевыполнением "плана"... ПРОСТО УЖАС! ...

Фёдор Зобнин

Россия передовик производства, эти лидерские качества нам передаются из рода в род! Ура, товарищи!

Ольга Сидорова

Ну Вы молодец! Эти же помои достанутся и Вам!... Не так ли?

Фёдор Зобнин

Это была шутка, а если серьёзно, то алкоголики уже посеяли семена, родили детей, как они могут воспитать высоконравственных людей. Это ответ на чьё то высказывание, что произойдёт естественный отбор и все алкаши вымрут. Что же по Вашему делать?

Ольга Сидорова

Ну ... Господь всегда даёт НАДЕЖДУ... а Ему все подвластно: надо только придти...

Наталья Полозюкова

К таким умным себя не причисляю, но попробую ответить.Думаю, что всё вместе отмеченное вами. Но больше всего сила воли человека.

Елена Андрюхина

Да уж....наверное, и впрямь на генном уровне - желание человека на время затуманить мозги. Видимо тяжелый это процесс - мышление

Ирина Капустина

Умные не все, и годы безбожия, конечно же сказались. Выход один - покаяние. За отступление от Бога, за неверие, за непослушание.

Wanderer *******

Это от ощущения безнадёжности и бессмысленности жизни и марсиане не при чём. Что делать? Дать смысл жизни.....как ? Это сложно

Галина Гусаревич

Я ЗНАЮ СЛОВА,НЕ МНОЮ СКАЗАННЫЕ, РОССИЯ ПИЛА, ПЬЕТ И БУДЕТ ПИТЬ!! КАЖДАЯ НАЦИЯ ВОЗРОЖДАЛАСЬ С КУЛЬТУРЫ,,А РУССКИМ ЭТО НЕ ДАНО.

Надежда Дзолбо

я не считаю себя настолько умной но думаю что причина кроится и в том и в другом а еще наверное в безволии самого человека

Фёдор Зобнин

подавить волю человека-задача дьявола. значит надо быть ближе с Богом?

Надежда Дзолбо

я не верю ни в богани в дьявола я верю в человека и бог и дьявол это есть человек если родился человек с душой значит он будет хорошим человеком если бездуши то ничего хорошего от такого человека ждать не надо и это наверное наследственное лучше быть слепым или глухим чем бездушнымэто мое мнение

Фёдор Зобнин

душа есть в каждом, только чем она заполнена. А человек создан по образу и подобию Божьему. А душа заполняется родителями, прежде всего любовью и вниманием. А если родители не знают законов Божьих, то и получаются выродки и эгоисты, пьяницы и нарки.

Надежда Дзолбо

с этим я согласна любовь и внимание и соблюдать законы не убивать не обижать не сквернословить и не лицемерить а то ведь у нас привыкли в глаза одноговорить а за глаза другое а дети это чувствуют и потом повторяют

Дмитрий Щербаков

Это не только в России. Это общечеловеческая беда. Так люди занимаются самообманом. Прячутся от бед, проблем, комплексов.

Забава

Передаётся, по наследству. Ещё реклама была очень сильная. В Фильмах выпивку показывают, а дети впитывают всё как губка.

Лариса Деменева

люмпены как до революции пили, так и сейчас, а план сработал, вы правы! Но новое поколение в целом выбирает трезвость))))

Фёдор Зобнин

Дай Бог нашим детям мудрости и разумения!

Алёна

всегда была уверена, что программа Даллеса....подсели же молодые( как и было в программе), а потом вырастили поколение...

Светлана Валуева

Неужели так всемогущ А. Даллес, что внедрился не только в Россию. Финны, англичане , поляки и пр., пр. пьют разве меньше?

Фёдор Зобнин

Почему то всех раздражает именно Россия, наверное из за своей огромной территории и несметных богатств, физически её уничтожить не получается

Светлана Валуева

Вот, сами же и ответили на свой вопрос!

Светлана Валуева

Вопрос повис в воздухе. Что касается меня-пох.