Фёдор Зобнин

Если Вы все такие умные.то ответьте на один лишь вопрос. Почему алкоголь так внедрился в Россию, что гибнут семьи и молодые люди. Это в действии программа Аллена Даллеса, или это плод 70-ти летнего безбожия, или это на генном уровне передаётся. и что с этим делать.

Ответы · страница 7
Пан Стефа́н

Ни то, и ни то... Это древнее жидовское изобретение для уничтожения людей. Как и наркота, спид, цветные революции и т.д.

Фёдор Зобнин

почему именно "жидовское"?

Кот Колбасоход

дело не в аллене и не в безбожии - наше горе-православные бухают как кони... дело в отсутствии культуры и образования.

Hari Das

Хорошо, что задумался! Это можно и нужно исправить. А произошло это потому,что все факторы совпали, ключевое конечно

Nadya Rakitina

. я тоже всегда считала, что в России пьют больше всего, но просмотр передач с Игорем Прокопенко, изменил это мнение.

Наталья Астапова

Каждый выбирает для себя женщину,религию и все остальное,а следовательно,и отвечает за себя и за тех,кого приручил.

Леди- Л.

Наша страна ещё не самая пьющая) Но это ужасно,когда люди спиваются и теряют ВСЁ! Только изменение личности спасет

Ирина Литвинова

я к спиртному равнодушна. но вижу много проблем от него у других людей.как помочь избавиться от пьянства- не знаю.

Алина Васильева

Пили всю жизнь. если человек не захочет его никто не заставит. умный человек пить не будет а дураку закон не писан

Любовь Бородина

Про генный уровень не знаю, но что пили много всегда, это точно. Вспомните общие братины, что по кругу пускались...

Любовь Бородина

Детей и внуков ВОСПИТЫВАТЬ собственным примером и объяснением что есть КУЛЬТУРА питья. Пьют не для того, чтобы напиться, а для того, чтобы повысить тонус радости. А для этого достаточно бокала хорошего вина или рюмки коньяка.

Любовь Бородина

Приятно видеть единомышленников.

Наталья Миленькая

Это культура и ни чего более! Теперешние 100 грамм очень сильно отличаются от 10 грамм боевых. Вот и делайте выводы.

Владимир Забродин

Я может и не очень умён. но как то читал статистику где и сколько пьют. Не переживайте пьют почти во всех странах!

Владимир Забродин

Я не несу ответственности за всех!

Фёдор Зобнин

А зачем тогда говоришь про другие страны, если речь идет о России. В других странах и гомики нормальное явление и однополые семьи. У меня был конкретный вопрос, что с этим делать, а ты всё переводишь на себя, то про свой огород, то ты ответственности не несёшь, зачем тогда ты вообще.

Владимир Забродин

Наверное, чтобы напомнить ВАМ, что в нашей стране пока ещё никто не отменял обращения к незнакомым людям на "ВЫ". Я понимаю, что Чита далеко от цивилизации. Более того я там жил десять лет и встречал очень культурных людей!

Фёдор Зобнин

Извините пожалуйста, будьте так любезны, что обидел Вас, очень культурного человека живущего в цивилизованном месте.

Владимир Забродин

Можете продолжать в том же духе.

Вахрамеева Ирина

не пить самому, нас ведь не пьющих не так уж и мало, нас просто не так заметно, но будущее за нами и нашими детьми

Фёдор Зобнин

я вообще не пью и дети мои, но есть много родственников!

Вахрамеева Ирина

я тоже и родственники пьющие в изобилии есть, но вырождение по этим линиям и идёт, поэтому будущее всё равно за нами

Николай Павлов

Хм... Вы историю России вообще-то знаете? Это - ответ на первую часть Вашего вопроса. а что делать - не напиваться.

Александр Родиков

программа Аллена Даллеса сюда и ликвидация символов социализма это бесплатное образование и медицина, удачи

Рустам

У многих особых перспектив нет работы нормальной жены к примеру просто тупо бухают ,что вижу своими глазами

Таисия Иванова

Много вопросов сложных, да и ответов должно быть много, вот так не хочется влезать в эту тему, больная тема..

Инна Каракеян

Я считаю все обстоятельства вместе. Что делать? Ничего. Жизнь сама всё поправит. Что должно быть, то и будет

Светлана Анатольевна

Ничего не делать...половина людей...не злоупотребляет....Выживают сильнейшие и мудрейшие...Так было всегда...

Светлана Анатольевна

Всем даётся шанс. ..а это их шанс... выжить...может в слабости и есть их сила. .

Фёдор Зобнин

возможно. Жаль только, что этот процесс происходит со своими детьми.

Светлана Анатольевна

Главное правильно учить...делай как надо...и будь что будет..

Фёдор Зобнин

стараемся именно так и поступать, остаётся надеяться на помощь Всевышнего

Светлана Анатольевна

Это правильно...на Бога надейся...и сам не плошай. Главное не опускать руки...

ІМ
Іван Миронов

ПЬЯНСТВО В РАШЕ ЯВЛЕНИЕ НА ГЕННОМ УРОВНЕ,А НАЧАЛО ОНО БЕРЕТ СО ВРЕМЕН 14 СТОЛЕТИЯ.ВСПОМНИТЕ ВРЕМЕНА ПЕТРА 1

Маргарита Десяткова

На генном уровне передается, от социального происхождения тоже. Если человек хочет не пить, то он не пьет.