Ир
Ирина

Разум самовосстанавливается, занимается излечением души и врачеванием плоти. Кто-то говорит: нас лечит время. Нет, всё обстоит не так — нас лечат уединение, сила воли и умение анализировать жизненные события. Мы исцеляем себя сами.

Ответы · страница 4
Бесик

А справедливо ли это?

Ир
Ирина

мне кажется, не тот вопрос

Бесик

Равно как и нервозность, которая преследует вас в интимной и прочих сферах коммуникаций.

Ир
Ирина

а вас ничего не преследует? какая-нибудь паранойя имеется

Бесик

Конечно, многое зависит от партнера, способен ли он поддержать игру, но вы почти любого сможете увести в этот увлекательный мир любви.

Саид

Это из личного опыта?

Саид

Занимаетесь врачебной практикой?

Баласанов Тигран

Клара Лучко 😋👍

Ир
Ирина

позаимствовала у нее фото😜

Баласанов Тигран

Самое лучшее нашла 😜

Игорь Хаданович

ирина ты просто чудо

Ир
Ирина

да спасибо большое!!!! и тебе, Игорь, счастья на полную катушку!!!!

Виктор

Как это сделать то ?

Василий Маслаган

это кто так сказал?

Василий Маслаган

и с чего вы взяли что это все лечится самим собой?

Василий Маслаган

разум самовосстанавливается, занимается излечением души и врачеванием плоти. Кто-то говорит: нас лечит время.Нет все обстоит не так-нас лечат уединения, сила воли и умение анализировать жизненные события. Мы исцеляем себя сами.

Ир
Ирина

Я про "Это все" Я писала о средствах, а Вы спрашиваете о вещах, которые это все может лечить. Но я об этом не писала

Василий Маслаган

но я это переписал с вашего, слово в слово

Василий Маслаган

может быть, потому-что я внимательно читаю

Андрей Тимкин

Или убиваем себя

Андрей Тимкин

Да, добрая душа! А Вас кто-нибудь жалеет???

Ир
Ирина

конечно! родители. А Вы жалеете кого-нибудь?

Андрей Тимкин

Да я всех жалею и помогаю как могу. А кроме родителей?

Ир
Ирина

наверно, есть...в чем-то жалеют, в чем-то, наоборот, пытаются встряхнуть и заставить что-то делать

Ир
Ирина

да. Хорошего выходного Вам.🙂

Лана Остудина

👍 🤝

Ва
Вадим

МАСТУРБАЦИЯ - это ИСЦЕЛЕНИЕ!

Лана Остудина

Кто о чем, а вшивый - о бане....😀

Ва
Вадим

Ну..ИРИНА так написала))..Нас лечит УЕДИНЕНИЕ..Мы исцеляем сами себя.,)

Лана Остудина

Но сексуальное желание и возбуждение - это не болезнь.

Ва
Вадим

Да..Но с помощью сексуального возбуждения и удовлетворения можно вылечить много болезней).

Лана Остудина

Это ты как юрист говоришь. как врач или просто как эрудит?🙂

Юрий

пожалуй..))

Людмила Лазарева

Я думаю иначе---время не лечит, по крайней мере за 6 лет оно кровоточит у меня, может у кого-то и лечит. Я только и спасаюсь ...но не уединением... ОДИНОЧЕСТВО МЕНЯ УБИВАЕТ...

Людмила Лазарева

Как в книжке---"вытаскиваю себя за волосы" и.... ПОЗИТИВЧИК , без этого никак... И каждое утро, ну, естественно, физические нагрузочки, приятную музыку... и вперед...

Ир
Ирина

и работа! Если работа отнимает много времени, то это спасение от всего

Хамробек Полванов

Правильно

Хамробек Полванов

Думаю не исцеляем а привикаем

Ир
Ирина

но и привычка- великое дело

Сергей С

Согласен

Ма
Марго

склероз вообще тема классная)))