Leo Starnello

Сколько варить гречку?

Ответы · страница 4
ღღ
ღღBogd@n@ღღ

На плите – около 20 минут.
В мультиварке – 1 час.
На пару – 30-40 минут

Willi Drichel

можно не варить залить кипетком на утро будетготова.так полезней

Ирина Циркина

это зависит от ваших пристрастии-некоторые не варят а запаривают

Лариса Баранова

если на какое-то время замочить,то потом минут пять-семь поварить

Дмитрий Панков

Пока вода не выпарится, каша не набухнет или с голоду не помрёшь...

Петр Симакин

Гречу предварительно нужно обжарить, а варить не больше 10 минут

Владимир Евтихин

как и рис 15-20 минут можешь больше, зависит от количества зубов.

Сварож Ка

смотря для чего. Минут 5 на сильном огне, потом на слабом мин 15

Sergei Kaminski

Варю пока не впитается вся вода, потом даю постоять без огня.

Елена Милютина

смотря какую хочешь, кто то любит рассыпчатую, а кто то кашу.

Leo Starnello

Значит смотри Елена мне нужно чтобы форма крупы сохранилась (чтоб не размазня) а сама была мягкой

Елена Милютина

Если хочешь получить 100% результат, купи гречку в пакетиках. Она не намного дороже, зато чистенькая и никаких проблем. Инструкция на коробочке 😉

На
Надежда

Купи гречку в пакетиках,там сам увидишь когда она сварится.

Александр А

Можно не варить залить кипятком и пусть стоит минут 30 гдето

Rmshh Rmshh

сначало поджарь зерна на сковороде чуть масла а потом вари

Елена Булычева

если в пакетиках,то можно и не варить,залить кипятком и все

Инна Назаренко

15-20 мин и оставить накрытой до остывания - что бы ыла теплой

Ги
Гитарист

как разбухнет вода сливай и масло туда на медленном огне .

Оля Богинская

до полной готовности, на медленном огне примерно полчаса

Гу
Гульмира

пол часа , а потом оставить томиться на полчаса или на час

Та
Татьяна

ЕЁ ВАРИТЬ НЕ НАДО,ЗАКИПЕЛА И В СТОРОНУ НА 5 МИНУТ И ГОТОВО.

Ольгея

как закипит минут 5-7, затем выключить и укутать минут на20