Ta
Tatyana

Какой ваш самый главный "козырь" для того, чтобы кому-то понравиться?

Ответы
Фердыщенко.

Раньше.. я подстраивался под многих людей.. Ну и под женщин тоже.. Я им тогда нравился. А потом в итоге это всё оборачивалось против меня.

Ta
Tatyana

Значит плохой козырь, не конструктивный)))

Фердыщенко.

Короче подстраиваться вообще нельзя ..Это табу!

Ta
Tatyana

Ну смотря где, для кого в чем и как.

Фердыщенко.

Можно конечно подстроиться. Лишь бы это всё было процессом в удовольствие.. а не ради выгоды какой-то.

Александр Изосимов

Мой облик,манера общения,ну и другие нюансы(голос,речь,умение слушать и слышать).Всё это и есть"козырь".Ну и честность,открытость.

Ta
Tatyana

Вот ты какой молодец!

Александр Изосимов

Такой и есть.Без прикрас.А по жизни-кому-то нравлюсь,кого-то раздражаю(их проблемы).Живу по своим принципам-справедливость-основной.

Ta
Tatyana

А вот говорят что справедливости нет и не будет. А я тоже считаю что есть, надо только самим хотеть и поступать по справедливости

Александр Изосимов

И правильно считаете.

Ta
Tatyana

Спасибо

Шагарьян Хайретдинов

хмм...Выпить надо. Тогда фонтанирую шутками, вообще болтовней. Могу и прижать красавицу в укромном уголке. Но.. Давно завязал пить!

Ta
Tatyana

И что без выпивки это у вас не получается?

Шагарьян Хайретдинов

смотря какая красавица. Если сможет сдвинуть мозги, так и с радостью!

Ta
Tatyana

Ну вот так всё таки звучит лучше

Натка М_Мак

Искренняя заинтересованность в человеке, внимание, доброжелательность, которые люди сразу же замечают и располагаются ко мне.

Шагарьян Хайретдинов

да, этот козырь беспроигрышный. Называется вовлечением в жизнь этого человека.. Без такого вовлечения не делалось ни одного великого дела

Ta
Tatyana

А меня например, такие кто явно с места да в карьер напрягают. К чему сразу пытаться нарушить моё личное пространство.?

Натка М_Мак

Вы не поняли о чем речь))

Ta
Tatyana

Возможно

Людмила Клешаева

Не нравлюсь и не надо. Чего тут козыри выкладывать? Оглянитесь, есть тот (много лучше) для кого нет необходимости козырять

Ta
Tatyana

А почему бы не использовать свои самые лучшие качества

Людмила Клешаева

Чтобы не стать оержимой.

Ta
Tatyana

Не станешь

Людмила Клешаева

Я точно не стану😉

Виктор Белов

спросить о том что человек любит , если мужчина попросить совета в том в чём он себя считает суперпродвинутым.

Ta
Tatyana

То есть некая прикрытая лесть

Виктор Белов

это общеизвестно вроде ... довольно часто это интуитивно происходит

Ta
Tatyana

А я не люблю лесть, а вы?

Виктор Белов

думаю на Вас это тоже сработало бы , и наверняка срабатывало ( я не про неприкрытую лесть, а про умелое использование склонностей личности для обоюдного приятного впечатления)

Ta
Tatyana

Ну если только так, то возможно.

Тася Гаврик

Включать мозги!)))😝😝😝😝😝👌

Ta
Tatyana

Ум это всегда хорошо!

Тася Гаврик

Это первично)))😜

Ta
Tatyana

А это уж для кого как. Некоторые любят дурочек и дураков.

Тася Гаврик

До поры....Скажи мне, кто твой друг....и я скажу -кто ты! 😝😝😝👌😉

Ta
Tatyana

Так то-то и оно

Счастье Снова В Моде❤

Не знаю, каждый раз по- разному. Как то не стркмлюсь понравится, но некоторым всё равно нравлюсь)

Ta
Tatyana

Это здорово

Андрей Заруба

Читаю Ромео и Джульетту. Сцену на балконе. Или демона Лермонтова. Где искушают монахиню.

Ta
Tatyana

🙂

Wladus

Это их Выбор, - нравлюсь я, или - нет!...
А моё Счастье от "ихнего" выбора не зависит!...😀

Ta
Tatyana

Понятно

Юрий Кривов

Притвориться глупым и бедным, а потом окажется, что я мудрый и богатый...🤫

Ta
Tatyana

🤪👍

Алёна

Быть собой. Ни чего из себя не строить и не лезть из кожы вон чтоб понравиться))

Ta
Tatyana

Быть настоящей!👍

Алёна

Именно так))

Владимир

могу решить любую проблему с которой человек долго не может справиться .

Ta
Tatyana

Ваш ответ понятен) А с женщинами тот же способ?

Владимир

мне важен статус человека и его способности , а не его пол

Ta
Tatyana

Окей

Владимир

👍

Ta
Tatyana

👍

Kitton

Надо же , жить для того , чтоб кому то понравиться ! Жить надо для радости .

Ta
Tatyana

А где я написала жить ради чего-то?

Се
Семён

Я не стремлюсь нравиться. Либо меня активно не любят, либо идут со мной.)

Ta
Tatyana

Вот прямо совсем ни чьим?

Се
Семён

Ну назовите хоть одного кандидата в авторитеты, для смеха.)

Ta
Tatyana

Ваша любимая женщина, отец, мать, брат

Се
Семён

"Нет людей вне близкого круга, чьим мнением я дорожу" - вот то, что я писал. Если не совсем ясно: близкий круг - семья и друзья (не. приятели и не сетевые).

Ta
Tatyana

Я поняла вас

Valentin Beloverbenco

Идёт игра без правил! не в тот сыграл я цвет, на масть не ту поставил!

Valentin Beloverbenco

не я, ОМОН окаянствовал!

Ta
Tatyana

Это вы о чём?

Valentin Beloverbenco

дверь открыл ОМОН, не я. я - репитировал!

Ta
Tatyana

Да ладно вам,они не имеют права.

Valentin Beloverbenco

что теперь крыльями махать! Главное, не заикаюсь - и на том спасибо!

Сергей Рябов

А зачем это делать? Я - такой, какой есть. Кого не устраивает - лесом...

Ta
Tatyana

Понятно

Иван Уздимаев

У меня таковых ноль , поэтому и не стремлюсь кому нибудь нравиться .

Ta
Tatyana

Просто надо использовать свои лучшие стороны

Людмила Козина ( Агеева )

Сейчас остаётся юмор и умение вести беседу !!!😆👌👌👌

Ta
Tatyana

Это прекрасно