Ta
Tatyana

Какой ваш самый главный "козырь" для того, чтобы кому-то понравиться?

Ответы · страница 6
Ку
Кукулькан

нет такого)

Ta
Tatyana

Почему так? Ты же должен чувствовать свою сильную сторону. У меня например моя улыбка) Манит, ранит, обжигает😁

Ta
Tatyana

Ну мне лично кажется что ты умеешь, когда захочешь, интересно общаться.

Ta
Tatyana

Макс, но мы же уже не маленькие дети и знаем о себе всё, согласись. И что мы и кто мы.. Я же не прошу тут рекламировать себя, а просто назвать свою самую сильную сторону.

Ку
Кукулькан

я про себя ничего не знаю)

Ta
Tatyana

Блин, хочешь сказать что самооценка занижена у тебя?

Sa
Sabrina

А не скажу )

Ta
Tatyana

Да вы что, не хотите не пишите, это же дело добровольное

Ta
Tatyana

🙂☕🍰

Татьяна Тышкевич

Нет такого.

Елена)

Нет такого

Ta
Tatyana

Ну как так? Вы же должны знать какая в вас самая сильная сторона, разве нет?

Елена)

Это утомительно , стараться кому то понравиться

Ta
Tatyana

Так не надо стараться казаться, а просто уметь уметь вовремя воспользоваться. Например, я знаю, что многим нравится моя улыбка и оптимизм) Так почему этим не воспользоваться если хочешь кого-то расположить в свою сторону. Людям свойственно показывать свои лучшие качества)

Елена)

Это да )... но в реале я стараюсь быть мышкой .. это меня устраивает

Ta
Tatyana

Соглашусь, что надо отталкиваться от собственных ощущений

Ta
Tatyana

Леночка, и всё же иногда пользуйтесь своим самым большим плюсом. Это банально повышает нам нашу самооценку, а это важно.

Елена)

Конечно)- это моё " тайное" оружие !

Виталий Петров

скромноть

Ta
Tatyana

И как это выглядит со стороны?

В.
Владимир .

Это тайна

Ta
Tatyana

А по секретику мне? 🙂

В.
Владимир .

Тогда это уже не будет секретом! )

Роберт Тукташев

наглость

Ta
Tatyana

А наглость никого не красит

Роберт Тукташев

Зачем красоваться ,главное добиться ))

Роберт Тукташев

Наглостью ,наглостью ,в это входит ,очарование ,,цветы,ну вообщем все атрибуты любезности ,Вы просто путаете наглость с хамством ,а между ними ,две большие разницы .

Ta
Tatyana

Цветы и наглость разные вещи, это вы путаете, её с настойчивостью или напористо тью

Роберт Тукташев

Вы можете определит где заканчивается ,наглость ,настойчивость где проходить грань ,между ними .

Серёга

Доброта

Ta
Tatyana

Думаете она сейчас ценится?

Серёга

Тогда толстый толстый кошелёк

Ta
Tatyana

А я тоже считаю что доброта главное качество.

Ta
Tatyana

Жанна Макаренко

Никаких

Жанна Макаренко

Тот, кому бы я хотела понравиться, вообще никогда даже в мою сторону не посмотрит.

Ta
Tatyana

Это почему? Настолько разные социальные слои?

Ta
Tatyana

И всё же, если хочешь, то делай

Лева Правая

(джокер)

Лева Правая

Главный козырь))

Константин Котиков

Ум ☺️

Жа
Жанна

Позитив

Александр Веденин

💋😉

Ta
Tatyana

Это что за козырь,сладкие поцелуи?

Александр Веденин

главное правильно ухаживать женщинам это нравиться

Ta
Tatyana

А если речь идёт не об отношениях?

Александр Веденин

если бы я пообщался с тобой поверь что тебе бы понравился

Ta
Tatyana

Давай будем общаться,хочу чтобы ты мне понравился. Помнишь как в сказке: По щучьему велению,по моему хотению!

Александр Веденин

а ты красивая хоть и далековато до Питера

Ta
Tatyana

Но для общения это не помеха)

Евгений

Джокер

Евгений

🍫☕🌹

Ta
Tatyana

🙂☕🍕

Sorte 1976

Пение.

Sorte 1976

Добавтесь в инстаграмм. Георгий абдулян.

Дмитрий Донченко

глаза

Дмитрий Донченко

у меня они меняют цвет... не хочу про это надоело, просто как клоун

Дмитрий Донченко

забейте в инет свойства серых глаз...

Cviyатыiy Гнэзд

пузиг

Valentin Lesin

Я туз

Valentin Lesin

В том, что я туз и это не оспаривается никем...вот суть

Ta
Tatyana

Так а в чем это заключается?

Valentin Lesin

В том, что вы ко мне обращайтесь, значит признаете...и пока это будут делать и другие, я буду тузом....

Ta
Tatyana

А вы не думали, что это про то нормальное человеские взаимоотношения и общение