Т@
Т@Ня

А если бы у вас был ваш клон? Тогда что?

Ответы
Helen Brown

Ничего, общались бы друг с другом на всех известных мне/нам иностранных языках. Учили бы новые языки, тренируя разговорные навыки. Танцевали бы индийские танцы вместе на сцене. Советовались бы по поводу дизайна интерьера и фасонов одежды. Она бы спокойно вышла замуж за моего овдовевшего поклонника. Да мало ли чего!

Т@
Т@Ня

Типа, общались бы , как с близнецом - на равных. Вы - единственная в своём роде! 👍

Helen Brown

Спасибо! Мы все единственные, но клон - это копия человека со своей собственной душой, но с подобным Вашему телом. Было бы очень интересно.

Т@
Т@Ня

Может быть. ))

Михаил Тымчук

А ничего. У меня во многих городах бывшего СССР полно двойников. На одном курсе со мной и в одном взводе учился человек, с которым мы были похожи, как братья. На фото мама искала меня и показала на него. На два курса моложе нас учился тоже человек, похожий на нас.

Т@
Т@Ня

Ничего себе!

Михаил Тымчук

Причём мы все трое разных национальностей!

Т@
Т@Ня

Значит, у вас универсальный тип лица

Михаил Тымчук

Тип вольного казака! Кого-то не своего деды наши догнали в степи...

Т@
Т@Ня

🙂

Светлана Кувалдина

я думою они есть...Мне подруга показала фотку. из одноклассников..кто-то из ее друзей поставил..Она подумала я и что я там могу делать..когда два дня назад виделись..Девушка с России..Подруга скопировала и выслала мне..Клон..две капли воды я

Aleksandrъ

Мозг может прожить 1000лет ,может и больше .а вот тело дряхлеет через лет 40 .можно сделать пересадку моего мозга в мой клон .чтоб я это был на всё 100я .

Т@
Т@Ня

Интересная мысль ...В фантастике описанная ...про бессмертных. Черт его знает, заманчиво ли это. ..придется много раз близких хоронить

Sergei

Я бы произвёл из него хотя бы одного индивидуума, от которого уже бы знал что ожидать и как к нему относиться.😂

Рамиль Каскинов

Клон, это всё равно другая личность. Он не может быть чьим то. Он сам по себе, как близнец

Т@
Т@Ня

Не знаю.

Рамиль Каскинов

Человек уникален. Даже клон не будет полностью идентичен

Т@
Т@Ня

Согласна

Светлана Ахмедова

Это совсем бы был другой человек.,.так как пройти тот же путь не суждено второй раз

Т@
Т@Ня

С какой?

Владимир

с той что влезла в диалог.

Т@
Т@Ня

Она не влезла. Она ответила на мой вопрос . )))

Владимир

извините.....

Т@
Т@Ня

Не за что. Я просто уточнила. )))

Вера Соломенникова

прекрасно,у меня была моя сестра,нас даже по голосу путали,не только по обличию

******

Ничего. Это был бы другой человек с другим характером и мировоззрением.

Vladimir Osheschko

В детсте я видел мальчика- мою копию. Как встретились. так и расстались.

Т@
Т@Ня

Ясно

Владимир Забродин

Тогда и жену пришлось бы клонировать я не согласен делиться ни с кем.

Т@
Т@Ня

😊👍

Александр Карпов

Классно было бы. Можно было бы сделать в два раза больше дел.

Александр Карпов

Ну уж если так получается...

Т@
Т@Ня

Мне всё равно, поверьте....главное, чтобы это была не я. )))

Александр Карпов

Вы ничего не заметите. Лишь отметить какой разнообразный бывает ваш партнёр😀👍

Т@
Т@Ня

😆

Александр Карпов

Ну как то так🌹🌹🌹

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не было бы нас, они бы нас уничтожили, фейки не любят реалов

Никифоров Валерий

Еще лучше десять , они работают а я под пальмой бананы ем.

Т@
Т@Ня

Рабовладелец ))

Егор

Я б его заставил трудиться а сам бы уехал на острова..

Т@
Т@Ня

Класс! Все хотят личных рабов. ))))

Егор

Может мир вернется к этому естественному для человека состоянию...

Т@
Т@Ня

Ничего себе?! А как же, все люди - братья?!

Егор

А что с них брать то?

Т@
Т@Ня

😆🤭

Егор

😆

Любовь

🤔 эх! я бы его научила как надо жить!

Т@
Т@Ня

Зачем? ))

Мистер Бин

пока не видел а если есть то пусть будет

Т@
Т@Ня

Пусть. ))

Анатолий

Я бы ему сказал - " А Вас тут не стояло! "

Сергей Комитетский

Тогда я бы хулиганил а отвечал бы он ))

Т@
Т@Ня

Логично. ))

Ге
Геннадий

сидел?

Георгий

Это был бы самостоятельный человек.

Т@
Т@Ня

Конечно . Но оооочень похожий. Ты это я, я это ты. И кто из нас кто?! )))

Георгий

Никаких прав на собственность и предполагать не стоит: всего лишь внешнее сходство.

Т@
Т@Ня

Логично. ))