Luda Kostenko

Сестра верит в бога а я нет у меня все есть квартира работа хорошая дети муж а у сетры этого ничего нет я сама всего добилась без бога а она каждый день молится и ей бог этого ничего не дает и в чем подвох я не верю у меня все есть а ей бог ничего не дает

Ответы · страница 5
Яду Хари

лучше мгновение прожить в сознании,чем миллионы лет...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а что будет когда закончится благочестие ?

M К

Та кон и не даст ничего. Даёт только дъявол и то своим.

M К

В антимире очередь за богатством. т оест mb здесь тоже.

Лариса Черепанова(Павловская)

а в том что молится каждый день это ничего не значит...

Глазка Кари

Ваша сестра лентяйка, как в сказке "Морозко" - Марфуша

Luda Kostenko

точно а т мне некоторые пишут мол так бог хочет чтоб она не работала

Глазка Кари

В монатырях манахни с утра и до вечера пашут, как лошади, за хлеб и за кров

Nikola Mahkov

-так она адресата перепутала!--😭-на тебя молиться!--

Гефест Bear

Она верит в еврейские сказки, а вам судьба все даёт.

Vi
Viktor

Кто не работает,тот пусть и не ест.Кто сказал?🤔

Vladimir Rakivnenko

Как у Вас красиво... А что Костенко в Батуми делает?

Luda Kostenko

а я тут живу с детства и работаю да у нас очень красиво и тепло а мой кабинет прямо напротив моря

Vladimir Rakivnenko

У меня квартира - напротив озера.

Luda Kostenko

да но у вас уже даже очень холодно а мы ходим с короткими рукавами и еще купаемся

Vladimir Rakivnenko

Прикольно - Ворона (или галка) - с зверёнышами...

Luda Kostenko

это варона она живету меня уже восемь лет она и гавкает и мяукает и болтает не хуже попугая

Vladimir Rakivnenko

Мне говорили - сто умные они! ))

Luda Kostenko

да даже очень и дружит с собаками и кошками

Юрий Барденков

бог, наверно, дает не всем церковной верхушке дает

Юрий Барденков

истиная вера всегда гонима

Luda Kostenko

Бог нужен Власть предержащим. Религия- самый мощный манипулятивный аппарат

Юрий Барденков

у нас в стране большенство агностики

Владимир Лукашев

Бог дает ей столько сколько нужно. А тебе все мало.

Luda Kostenko

какой же это бог если не дал ни семьи ни работы ни денег а мне не мало просто я добилась в этой жизни сама без вашего бога

Валерий Воронов

Зато у нее есть Бог , а у тебя только квартира и тд

Luda Kostenko

ну и что ей этот бог дает ничего лучше б работать шла

Luda Kostenko

ну и что ей делать с вашей верой и силой без семьи а ей уже 40 без работы она даже работать не хочет

Luda Kostenko

потому у вас в россии столько попрашаек у нас не увидишь такого только иногда цыгане

Валерий Воронов

Оказать милость, святое дело..

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

одними молитвами у Бога благодать не выпросишь )

Luda Kostenko

а что кто то что то выпросил уже

Наталья Самойленко

Дело не в верю или не верю!Дело в самом человеке!!

Сергей Гаура

Тебе не понять.Господь не даёт злато.Лукавый да.

Luda Kostenko

мне никто ничего не дал а этой жизни я сама всего добилась

Владимир Писарев

Есть поговорка,на бога надейся,а сам не плошай!!!

Ел
Елена

Не нужно бы этим хвалиться,если только про себя)

...abuzer ...

С одним молитвом нечего не дають рабртать надо

...abuzer ...

Кто рано стоит работает Бог тому дають

Сергей Кащик

Вы в правильных Богов верите, а сестра - нет......

Luda Kostenko

дело в том что я не верю ни в каких богов

Серёга

после земной жизни даст а вам увы как повезет

Luda Kostenko

вечности нет пока мы здесь должны пользоватся земными благами а там просто смерть и больше ничего

Luda Kostenko

как и обратное никто еще не мог доказать что бог есть

Серёга

многие это просто чувствуют душой ну у кого её нет значит и чувств нет просто одно притворство как и вся земная жизнь этого "человека"

Узденов Башир

Ну, если верить Библии, Вы в ад, а сестра в рай.

Luda Kostenko

Первобытные предполагали, что кто-то хозяйничает на земле. То молнией сверкнет, то громом разразится. Кто -нибудь из соплеменников в лесу заблудится и сгинет - кто-то его к рукам прибрал. Стали молиться на этих невидимых глазу существ, которые были явно сильнее их. Стали их задабривать и поклоняться. Много их набралось. Куда взглядом не кинь - он тут как тут. Изваяния им ставили повсюду- истуканами называли. Жертвы приносили кровавые. Язычество. Первая религия на земле, а дальше, больше...фантазии

Узденов Башир

Коммунисты пришли- домовые пропали, коммунисты ушли- опять появились🙂