Южный Урал

🖼 героин использовался как средство от детского кашля !кокаин был средством от головной боли!кока кола средство от боли в желудке!может и от короны пойдут!

Ответы
Михаил Гехт

чаще наоборот, ту же виагру Пфайзер разрабатывал совсем не для Этого. Может и лекарство от короны для чего ещё сгодится?

Языческий Кот

кокакола от расстройства желудка действительно неплохо помогает

Ярослав Русланович

Кока кола была средством от дипрессии и продавалась в аптеках.

Наталья Шестакова

Вот это б я была тяжелой наркоманкой со своими мигренями!

Марго Беккер

ты б полудурок хоть в Википедию заглянул...

Злобный Эльф

Кока коле ныне нет кокаина

Сам Андерс'н

И где та героиня?))

Инна Разумова

Унитаз ей чистят

Леонид Солодарь

🖼

Наталья Саломатина

🤔👏