Валентина Рязанова

Познакомилась со старушкой в электричке , она попросила у меня мой номер телефона, обещала позвонить , пригласить посмотреть 20 сортов роз. Она позвонила , я купила рулетик к чаю, свежей колбасы и батон у станции в ларьке. Прежде чем чай попить, она для меня приготовила большой объём работ , вымыть уличный туалет , сварить ей кашу ........ Чай пили с её домашней выпечки засохшем печеньем , а то что я привезла , говорит, полежит. И каждый раз , когда у неё скапливалась работа , она звонила и уже требовала приехать. Странное знакомство . У кого случалось такое ? 👵☹️🌹🌹🌹

Ответы · страница 2
Ко
Колючка

Манипуляторша и жадина, пошлите её подальше

Валентина Рязанова

Давно послала и себя ругаю за послушание .

Ко
Колючка

Это Вам урок, больше не клюнете на такую уловку

Валентина Рязанова

В Питере у меня был подобный случай , думала теперь на такие грабли больше не наступлю и опять почти то же самое.

Ко
Колючка

У меня старший сын такой, поддается манипуляциям, не умеет отказывать

Валентина Рязанова

И у меня такой сын . Тёща такое про меня наговорила , что он долгое время не общался со мной. 2 сентября 2021 года она умерла от коронавируса и отношения с сыном наладились.

Ко
Колючка

У меня покойный брат такой был, верил наговорам

Ma
Maria

Прислугу нашла. Наверное в барынях ходила))))

Валентина Рязанова

Она была правой рукой директора крупной базы. К окладу он каждый раз выдавал ей 1 000 рублей , надо понимать какие махинации там имели место и её молчание стоило эту тысячу.

Игорь Фолимонов

Сочувствую

Ив
Иван

Привыкла по жизни использовать людей

Ma
Mari

Повезло вам👍🏻😄😁😅и вы ездите?

Валентина Рязанова

Теперь нет. Сменила номер телефона .

Ma
Mari

👍🏻Молодцы, бабка шустрая удалась😄😁😂

Ир
Ирина

я бы и не поехала уже в первый раз))

Марго Беккер

Ну это тебе решать ездить иль нет?

Татьяна Тышкевич

Не позволяю собой пользоваться.

Крис

НАДО БЫЛО РОЗЫ ПОСМОТРЕТЬ И ВСЕ..

Валентина Рязанова

Надо было сразу сказать, что я ненадолго , только розы посмотреть.

Крис

все розы мира к вашим ногам

Игорь Фолимонов

А нафиг послать не пробовали?

Валентина Рязанова

Потом послала , просто сменила номер телефона.

Игорь Фолимонов

Сразу надо было

Игорь Фолимонов

Извините

Лариса

Вы нарвались на вампира.

Ни
Нина

🙄 нет не случалось

Александр Вяткин

А розы то показала?

Валентина Рязанова

Действительно розы были разных сортов , но не дала мне саженцев.

Александр Вяткин

🖼Нынешним старушкам палец в рот не клади.Ушлые.

Татьяна

хитрая старушка!

Валентина Рязанова

Когда я уехала с внучатами на дачу в Оренбург, она стала требовать чтобы я срочно всё бросила и ехала к ней , пришлось сменить номер телефона.

Валерий Егов

И ты ездила ещё?

Валентина Рязанова

НЕТ ! Потом я с внучатами уехала на дачу в Оренбург и она так кричала, что ты там делаешь, немедленно возвращайся. Но потом сменила дочь мне номер телефона и всё.

Валерий Егов

Понятно. А что то ценное у неё там было?

Валентина Рязанова

Действительно было 20 сортов роз, но некогда было ими любоваться .

Валерий Егов

Она совсем одинокая была или просто затрахала детей?

Валентина Рязанова

Одна дочь наркоманка умерла, а другая с ней не общалась.

Валерий Егов

Понятно, Эк тебя занесло.... Такие старушки долго живут...

Валентина Рязанова

Пусть живёт , мне теперь она безразлична.

Владимир Забродин

а что с розам то

Валентина Рязанова

Действительно , у неё было много сортов роз, только посмотреть. Ну потом я поняла и дочь мне сменила и телефон и номер.

Лю
Людочка

такого не было

Валентина Рязанова

До сих не могу понять почему я ехала по первому требованию к ней , думала , просто пообщаться , полюбоваться на её кусты роз.

Лю
Людочка

наверно она заговорили вас

Валентина Рязанова

Это идёт из детства , маме беспрекословно подчинялась даже будучи уже замужем .