Наталья Рождествина

Тараканы в голове есть у всех?

Ответы
Александр Соколов

Какие тараканы. Они не выдержали евроремонта и мобильников. Откочевали в неизвестном направлении.

Иван Лукьянов

Но у всех разные у кого-то маленькие и тихие а куго-то в голову не влазиют и бегают по волосам

Любовь Гузёва

Когда говорят: у меня туман в голове, - думаю, ведь там может или лошадь заблудиться или ёжик.

Клим Коса

Своих я рассудил по полкам, по номерам... шушукаются о том как я неправильно с ними обошелся

Наталья Рождествина

Дрессированые? Еще бывают дикие.

Оксана Лещенко

да но главное встретить человека с такими же тараканами как у тебя и тогда им будет по пути

Игорь Зверев

Есть то у ВСЕХ, но у некоторых они...мутировали и.не приобрели, но украли разум у хозяина...!

Константин Иванов

наверно,у меня их полным полно,желаете поделюсь.Чего чего а тараканов не жалко

Светлана Тежик

У всех , но главное что б у этих тараканов , в голове , не были свои тараканы )

Владимир Фролов

А я думаю куда в Москве пропали тараканы? В головы пошли. Оно и чувствуется.

Виктор Лисьев

Оригинальные мысли у всех бывают. Они не всегда бывают понятны окружающим.

Любовь Белинская

и тараканы, и мухи, и муравьи... Каждой твари по паре. Без них жизнь скучная

Олег Неважно

Если у женщины огонёк в глазах-то значит тараканы там что-то празднуют)))

Наталья Рождествина

А у мужчины?

Олег Неважно

думаю также)

Наталья Рождествина

А если нет огонька, тогда что они делают?

Олег Неважно

что-то замышляют в темноте....

Наталья Рождествина

Оригинально

Денис Красильников

Да что Вы! Тараканов давно мобильники вывели и из квартир и из мозгов.

Наталья Рождествина

И что? Человек сам чудит ?не на кого списать?

Petr Белый

и не только тараканы... у некоторых встречаются ...не поверите крыссы

Григорий

если так, то дихлофос всегда будет пользоваться спросом..))) 😊

Наталья Рождествина

Зачем ? Они же свои. Дрессированые

Галина Никитина

Нет...у мужчин - тараканы, у женщин - божьи коровки!!!!!!!!!

Наталья Рождествина

Красиво

Сергей Шарапов

Смотря что именно подрузамевать под словом тараканы!

Тамара Зинченко

Особенно у тех,кто инсектициды внутрь принимает!

Галина Кабо

тараканы могут быть на кухне...а в голове мозги

Наталья Рождествина

Неожиданно. Благодарю за информацию

Надя Клочко

А как же,а к старости еще больше размножаются