Милана

Россию собираются исключить из ООН?

Ответы
Сергей Анахин

Сколько существует эта организация -она на что нибудь повлияла? Ни на что. Так на хрена она нужна?

Милана

Совершенно верно. Не нужна. Но сделать Россию изгоем, это уже слишком!

Миша Джалалов

Россия правоприемница СССР,а они создали ООН,так что Вам смотреть ).

Милана

Ок. Типа она ни при делах....

Неизвестно Неизвестно

ООН давно себя изжила,пиндосская организация ничего не решающая

Милана

Принято.

Юр
Юрий

Ой............а наплевать! А пиндосы слушаются эту ООН?

Юр
Юрий

Территория без отечества и нации! Сброд преступников из Старого света!

Милана

Всё верно. Сброд.

Юр
Юрий

И этот сброд командует по всему миру!

Милана

Надо нам брать управление в свои руки! Распоясались геморы пиндосные!

Юр
Юрий

Надеюсь, что в этот раз получится!

Андрей Ожегов

Да нас там не слушают просто!

Милана

Это возмутимо!

Андрей Ожегов

Конечно! А ещё организовывались чтоб решать дипломатическими путями всё!

Милана

Все себя изжило....

Андрей Ожегов

одно название громкое!

Милана

Как мы будем без Жириновского?

Андрей Ожегов

Ваще не знаю, он хоть толкал зажравшихся к образованию! А вы вообще видели как он открывал себе памятник в Москве под боже царя храни?

Z-Мимокрокодил-V

Пусть собираются, нам-то что?

Милана

Ничего....

Виктор

Обидно, досадно, да ладно

Милана

Да.

Serij

А как это возможно?

Милана

Голосованием в воскресенье...

Serij

Это не пройдет

Милана

Посмотрим.

Serij

А как это возможно?

Милана

В нашем современном мире возможно всё.

Rafail Kanyukaev

Основателя ООН?

Милана

Союз основал?

Rafail Kanyukaev

В статье 23 ООН стоят государства основавшие и пользующиеся правом вето :США, Китай, Англия, Франция, СССР, а Россия правоприемница, и все эти разговоры от лукавого, нельзя запретить дышать воздухом

Nikola Mahkov

-собираются--😱

R.
R.h.

Ничто не вечно

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Слава богу

Милана

Ок

Анатолий Паулкин

Насрать.