Gp
Gpt

По некоторым данным в России участились случаи когда спящие вскакивают глубокой ночью с криками "Россия, Путин !!!"...

–2
Ответы
Любовь Золотарева

Это хорошо. Пусть вскакивают. 80 лет вскакивали и кричали, мол Гитлер капут. Наконец , осознали, что Путин и Россия, это то, о чем надо думать и днем и глубокой ночью. За Россию и за Путина!!!

Николай

нет это вы географические расположения людей попутали это на Украине так и то только те кто преступлений совершил много , вот в поисковик забейте Бог украинцев

Михаил Цветаев

По непроверенным данным на Украине участились случаи,когда спящие глубокой ночью вскакивают обосранными с криками-"Россия, Путин!!!...

Владимир Писарев

Такого не знаю,но слава Украине кричат дебилы по всему миру,только в самой Украине заглохло

Дмитрий Табунов

А в чистом поле система "Град". За нами Путин и Сталинград.//Группа "Белый орёл".

Нурия Шагабиева

Скорее на Украине. Вы засыпаете и просыпаетесь с его именем на устах.

Antitролль. Игорь

Вы свои за@бы на нас не перекладывайте... Это вы скачите...бараны...

Aлександр Кузьмин

По некоторым данным в Обсуждайке появляются неадекваты ...

Андрей R@

Есть такое, вскакивают, но санитары их тут же успокаивают.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да ладно!Это они от страха как он всех достал.🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

По вашим данным у вас завтра парад на красной площади

Василий Толстихин

вы дебилы меньше жрите старые запасы нафталина

Валерий Егов

По некоторым данным это придумали малохольные.

Михаил Гехт

и я даже знаю, от кого эти некоторые данные)))

Дмитрий Каракозиди

В России такого нет, а вот у вас очевидно ...

Сергей Луцковский

А ты не вскакиваешь с ощущением хуя в жопе?

Оленка

А у вас я так понимаю полная бессонница

Михаил Цветаев

По некоторым данным...😉

Робот Вертер

Они и днём вскаквсааквскаквскакивают

Звезда Очей Твоих

🤗 да пусть всакивают! Люююбят! 🤗🤗🤗