Непутёвый Провокатор

Модератору 👋 , сегодня желаю что-бы не болели пальцы от мышки и клавиатуры. В Украине продолжаются жнива(жатва) убитых приблизительно 5 🏴‍☠️🏴‍☠️🏴‍☠️ру... с... комбайнера Путина , помощника кмоб.... Лаврова , тракториста батька Лукашенка , доярки Скобелевой . ОЙ ! чуть не забыл , кап тёрщика Медведева. )) Киев стоял 1540 лет. и еще простоит тысячелетие !

–6
Ответы
Виктор Николаев

Любой город на Руси, имеющий стратегическое значение имел Кремль. А в Куеве его нема. Что за бардак? В МОЁМ вшивом Тобольске есть, а в Куеву нет.

Z-Мимокрокодил-V

Никто твой куев не бомбит, кроме разве нациков-захисныков, цифры убитых солдат РФ сам сочиняешь или из хуя клоуна зе высасываешь?

Z-Мимокрокодил-V

И сказать нечего.

Непутёвый Провокатор

не прикуйся дурачком в интернете все есть и русские сливной бачки работают

Z-Мимокрокодил-V

Да-да, министерство брехни клоуна зе работает в три смены, аж дым из жопы.

Гр
Григорий

Дай бог ещё 100 000лет жизни славном городу. Очистим его и страну от бендеровской мрази!

Св
Светлана_Светлана

А я не могу вопросы задавать. У меня вместо вопросов выходит картинка нет войне

Непутёвый Провокатор

это хорошо ты мирный и любящий человек 🌹