Не Он

Современные ведьмы очень любят обосновывать своё происхождение таким «аргументом»: «если ангелам ломают крылья, то они пересаживаются на мётлы». Вроде как, раньше они были ангелами, но из-за козлов-мужиков стали такими мерзопакостными тварями. Мол, не их это вина. Однако любому ежу, лоху и батану ясно, что это всего лишь неуклюжая попытка-отмазка съехать с базара. А ангел — он даже без крыльев ангел, и никогда ведьмой не становится, будь хоть трезвый, хоть пьяный.......)

Ответы
Ол
Ольга

Сказано красиво, но , к сожалению, приходилось наблюдать, как из ангелов жизнь лепит демонов.

Сергей Ш.

Зашлакованность мозгов, вот где проблема

Ма
Марина

ну....жизнь может сломать