Xe
Xenia

К середине жизни вокруг каждого человека собирается определенная группа: члены семьи, друзья и проч. Ею надо дорожить безмерно. Это данность. Сколько вокруг вас таких Постоянных? Надежных? Неисчезающих? Которые "до конца"?

Ответы
Natali Ник.

мой научный руководитель профессор физик мудрыйчеловек был,в свое время сказал= у человека не может быть близких больше чем пальцев на руках, а чаще всего на одной руке...всегда помню= как верно сказано...

Natali Ник.

ну вам повезло...можно и в семью зачислить!!!

Xe
Xenia

Да. Даже если разойлутся с сыном, скорее останемся друзьями с ней. Надеюсь.

Natali Ник.

да лучше не думайте об этом...сохраняйте что есть...

Natali Ник.

да лучше не думайте об этом...сохраняйте что есть...

Xe
Xenia

Стараюсь

Зоя Овосиенко

ВОКРУГ ВСЕГДА - те, кто соответствует данному этапу жизни человека для его совершенствования. Уйдут одни - придут другие.

Иван Дубровский

Вокруг меня никого. детей поднял и в жизнь отправил и мечтаю об одиночестве. хочу испытать что это такое

Xe
Xenia

Почему мечтаете?

Иван Дубровский

пока не имею права на одиночество что то время пробежало и уже дети внукв подогнали. А кто их правильно воспитывать будет только я старый хрыч

Xe
Xenia

А жена?

Иван Дубровский

жена все не даст. надо научить Родину любить вместе с пирожками и блинами

Xe
Xenia

Браво.

Иван Дубровский

cпасибо

Лариса Дашкевич

Исчезающие и непостоянные -это Ваш опыт. А вот если с Вами и в огонь и в воду, то это...до конца

*** Сергей ***

Достаточно иметь одного , любимого человека , на которого можно положиться в любую минуту .

Вера Артемьева

дЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО БУДЕТ ДОСТАТОЧНО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА ПОСТОЯННОГО НАДЕЖНОГО НЕИСЧЕЗАЮЩЕГО

Xe
Xenia

Возможно...

Вера Артемьева

МОИ ДЕТИ ВНУКИ-ЭТО СВЯТО<ДО КОНЦА.>

Xe
Xenia

Это хорошо

Вера Артемьева

КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ВЕРНУТЬ ПРЕЖНИЕ ВРЕМЕНА ГДЕ ВСЕ БЫЛИ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯ

Xe
Xenia

Ох...

Ирина Ильяшова

Только дети и внуки,остальные все отошли после смерти мужа,т е когда мне стало трудно

Elena L

Да... их очень немного.. но точно знаю, что могу расчитывать на них, а они на меня...

Xe
Xenia

Это счастье. Берегите.

Elena L

Спасибо, Оксана!

Аликпер Агакишиев

вы знаете....как и все на земле ...этот состав то же переменный...то же меняется...

Азамат Кударов

у меня в городе есть точно с такой же фамилией как у вас на фабрике работала

Юрий Мызгин

Облекитесь прежде всего в любовь, ибо она есть совокупность совершенства.

Jivan Khansanamyan

Всегда на первом месте должен быть Бог а остальное будут на своём месте.

Xe
Xenia

Он и так на первом

*tатьяна *

немного...а таких много и не бывает....но слава богу они есть и это ценно

Максим Исаев

Друг может быть только один...остальные приятели или собутыльники..

Бешеная Газель

Не слишком мало, не слишком много. А много и не надо. Я одиночка.

Марина П.

Если надо и дорожить,то это страх и недоверие к группе.

Максим Бурцев

С годами их численность редеет по разным причинам

Xe
Xenia

Вот и я об этом

Vova Pupkin

вам приходилось участвовать в дележе наследства?

Xe
Xenia

Приходилось. Пока мирно.

Vova Pupkin

наверно в разделе имущества не приходилось.

Xe
Xenia

Говорю: разделили мирно. ПОКА. Но, соглашусь, главные дележки еще впереди. И будет не просто. Очень непросто. Возможно, потеряю последних родственников.

Zrb Z

Много. И все равно не хватает для полного счастья

Олег Неважно

Таких вообще мало... Очень мало... Крайне мало....

Xe
Xenia

Это я знаю. Все нормально, Олег. Спасибо. Давайте про другое.

Олег Неважно

О чем бы вы хотели "поговорить"?

Xe
Xenia

Завтра наверное. Мне надо поспать, пока есть возможность. Спасибо еще раз. Спокойногой вам ночи.

Олег Неважно

И вам сладких снов!!!! приятных сновидений!!! Пока!!!

Xe
Xenia

Пока.♡