-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼До Нового Года осталось: 33 дня 14 часов 3 минуты 37 секунд 722 миллисекунды

Ответы
Татьяна Морозова

из старого еврейского анекдота на приёме у врача...* доктор, почему, когда иду против ветра, у меня яйца звенят?...так вы мудозвон.*.)))

Ал
Александр

эта ночь как придёт так и уйдёт. а прибухнуть и без повода можно

Света Дмитренко

😪

Евгений Бриг-Снежин

....от радости по жизни не узнает, кто ни разлук, ни болей не видал... Любви "готовой" не бывает! Растить её!- Сам Бог нам завещал.?