Азамат Хасен

Девушки почему вы такие шкуры????

Ответы
Ал
Александр

Ну почему ты так сразу, видно обида на душе засела.. Могу сказать не все а больше скажу про нас так же считают😀 Парни почему вы такие козлы😁))) давай не переживай не все так плохо как кажется 😜))).

Marina Nekrasova

ну прям не знаю что вам ответить на такую вашу претензию к нам к девушкам

Ангел L

а ..что такое ШКУРА...Я НЕ ЗНАЮ..ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...🙇‍♀️

Сергей Большаков

не слушай ни кого глупость всякую пишут сами не зная смысл😉

Ангел L

спасибо🤗

Сергей Большаков

спасибо тоже никогда не говори благодарю.спасибо значит спаси бог от этого человека от славян произошло значение

Ангел L

🙏 😇

Азамат

Они всегда шкуры))))

Азамат Хасен

Это так и есть

Анжелика Ферций

По себе не равняй