Вектор Фриз

как бороться с кибер-приступностью, я имею ввиду при покупках в интернете

Ответы
Наталья

Не знаю, за этим должны следить компетентные органы.

Наталья

Сочувствую Вам. Меня пока миновали, только качество товара, порой, не айс.

Вектор Фриз

ну то хоть как то понять можно, а вот когда звонишь таким вот типочкам, договариваешься даешь им деньги а потом их след теряеться

Наталья

Не ходите по таким сайтам, смотрите болеепроверенные

Вектор Фриз

та кудаж проверенее такие как сландо, сульсеки.ру, и подобные им

Наталья

Ой, а я таких вообще не знаю

Rufat Al

Покупать только через известные компании 👍

Вектор Фриз

но бывают ведь исключения например сайт бесплатных объявлений

Rufat Al

Для меня нет исключения в деньгах. И подарков делать нельзя , даже на 1$

Вектор Фриз

да но все же они ж существуют для того чтоб облегчить нам жизнь

Rufat Al

Тогда дари и не задавай вопросов. 😂🤣😂

Вектор Фриз

так хочется ж как то "наживиться"

Rufat Al

Забрать у соседа бабло ❓🤔

Артур Пирожкоff

В смысле ?

Вектор Фриз

залазите вы на сайт безплатных объявлений или шото подобное, находите какуюто безделушку, созваниваетесь с автором а тут вам бац и говорят гроши попереду даете им, и их след теряется

Артур Пирожкоff

Ну кто же Вас заставляет предоплату вносить !!!!!!!!!!!!!!!!!???