Нерасторопная Женщина

ОБЪЯВЛЕНИЕ. "Посоны и деффки! Умолительно прошу не гонять по улицам на своих пепелацах! Камера на столбе чпокает вас не только спереди! НО - И ВЗАД! Мне уже два прилетело! Мелочь, но не очень приятно, как то! Понимаю! Дорога ништяк! Лошадей под капотом - ТАБУН! Денюшки уходят в местный бюджет! ИМЕЙТЕ В ВИДУ! СКОРО, ЕЩË БОЛЬШЕ ТАКИХ ХЕРОВИН ПОНАСТАВЯТ!"... А Вас это как-то касается?

Ответы
Геннадий Зернов

Следующий этап, за грубые нарушения, расстрел на месте преступления из пулемета на столбе.

Виктор Косачёв

Не хочу в полемику входить. Но ты ништяк Танюша из личной симпатии к тебе. Пообщаемся ?

Толя Попов

👍😝.....................✊

Се
Серый

както по х***

Вечность

Меня нет

Нерасторопная Женщина

Ходите пешком?

Вечность

Почему пешком на машине

Нерасторопная Женщина

Не гоняете по улицам?

Вечность

Когда как гонять тоже надо с умом

Nikola Mahkov

-0-😀

Дедушка Старенький

Нет.