Марина Тимонова

Рисковать или не рисковать?Вы тоже считаете,что риск-дело благородное?

Ответы · страница 4
Маша Чубаха

кто не рискует тот не пьёт шампанское

Марина Тимонова

Сколько уже любителей шампанского)

Анадельф

благородное. и глупое одновременно.

Анадельф

так же. раньше рисковала чаще. но родив 2 детей, свою бесшабашность прижимаешь...

Изабелла Сухарская

Мудрость приходит с годами. .. То не дурак сказал 🙂 Я вот раньше и с парашутом прыгала, и на мото новые трассы на скорости изучала, а сейчас....но авантюризм все же присутствует и сейчас

Анадельф

аналогично. девочки, пора создать клуб, типа Взрослые умеренные авантюристки.

Изабелла Сухарская

А нам иначе нельзя. В наше время все приходиться решать самим. Только не взрослые, а мудрые

Анадельф

ну пусть так. мудрые=взрослым умеренным?

Владимир Забродин

Оправданный риск,но не бесшабашный.

Владимир Забродин

В жизни всему уделяется место.Рядом с добром уживается зло.Если к другому уходит невеста,то неизвестно кому повезло!

Владимир Ракивненко

Считаю... Какая у Вас "маржа" Марина?

Марина Тимонова

Разница между стоимостью и себестоимостью ?Нет у меня разницы))

Ли
Лидия

Не вопрос, риск дело благородное.

Марина Тимонова

👍 Клуб любителей шампанского увеличился!))

Александр Махнев

а как же тогда пить шампанское...

Александр Махнев

значит ..порой рискуете...

Михаил Мещанинов

главное чтоб оправдан был

Сергей Тимофеев

Только если он оправдан.

Марина Тимонова

Тогда - это уже не риск, а расчет.

Сергей Тимофеев

В таком случае Ваш риск ,это АВОСЬ.

Марина Тимонова

А риск - это согласно словарю-действие наудачу)) то есть авось!

Сергей Тимофеев

Прислушайся к интуиции и действуй.

Лена Таланова

Не рискнёшь-не узнаешь!

Ан
Андрей

нет.сражаться надо только тогда,когда уверен в победе...не уверен-отойди в сторону.умей проигрывать.это-не трусость.это-мудрость.

Ан
Анатолий

Однозначно не скажешь

Ан
Анатолий

Ради чего риск? Ради удовольствия или забавы для........ А за семью, за Родину, за жизнь!!!!☝☝☝

Сергей Кондратьев

В какой-то степени!

Сергей Кондратьев

Марина! Вы мне очень симпатичны! В Вас есть то, что большая редкость - УМ! Не ввязываться в ..... ситуации!

Марина Тимонова

Спасибо ) Сергей, а чем вы занимаетесь?

Сергей Кондратьев

Я .... то, что мало кому интересно .... Если не в даваться в подробности я философ. Большую часть своей профессиональной деятельности был детский психолог!

Марина Тимонова

Был.А сейчас где то работаете? Или преподаете?

Сергей Кондратьев

И работаю и преподаю. (последнее в большей степени не в России!!!).

Особа Царская

Рискнем?....Узнаем .

Особа Царская

Тогда начнем рисковать? ....Или лучше подождем?

Лариса Деменева

благородное!

Марина Тимонова

Пора бежать за шампанским)

Лариса Деменева

боюсь уже не продадут))) завтра!

Марина Тимонова

По знакомству! Преимущества маленького города)

Лариса Деменева

ну у нас не маленький город) а шампанское это мой любимый напиток))) собственно его и пью

Денис

Да рисковать

Денис

минуту сейчас в магазин сбегаю.. 😉

Евгений Литвиненко

иногда ...

Марина Тимонова

Значит ,вы без шампанского!)

Евгений Литвиненко

шампанское ...не показатель ...

Николай Верниковский

ВСЕГДА

Виктор Ш

Нет!

Id
Id2233453Шамиль

нет

Id
Id2233453Шамиль

а это причем здесь? или она опасна?

Марина Тимонова

А не боитесь встречаться с женщинами?Полно неадекватных,истеричных...Вы уж определитесь!А есть-мужененавистницы-мало ли как свидание может закончится) Придётся рисковать

Id
Id2233453Шамиль

так мы с ней знаем друг друга

Господин Дроссельмейер

Да!

Алексей Батогов

Да

Марина Тимонова

Сколько любителей шампанского ) ) )

Марина Тимонова

Поцелуи придумали мужчины,чтоб заставить женщину замолчать.))-древние говорили)

Марина Тимонова

С какой целью интересуетесь?)