Виктория

Всех медиков поздравляю с профессиональным праздником...от санитарочки родильного отделения до паталогоанатома на другом конце жизненного пути... Добрых, умных рук, светлых голов, чутких сердец всем желаю! Люди в белых халатах, вы лучшие!

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!я медик,стаж 42 года,но так хочется,внимания,лечения в больницах,какое раньше было!Вам наверное не довелось,разочароваться,зарплата???в наши годы она была мизерной,сами были участливыми,а фронт работы был ,ого,го.все успевали,сейчас одни таблетки,раскладывают,в 22 часа ,никого не сыщешь,мы на посту на кушеточке,на каждый шорох вскакивали,простите,накипело ,лечусь сама !🤔🤔

Виктория

Конечно...и не капают, и не клизмят, и уколы не ставят, давление не измеряют... вас на кушеточке сколько дежурило ночью? А сейчас на отделение , где 60 больных, 2 медсестички.... А это кардиология, хирургия.... И больные разные... Кто то слушает врачей, а кто то забил...потом сползабт по стене...потом спасайте нас...

Людмила Козина ( Агеева )

Я работала в гнойной хирургии,вообще без сна ,потом в кардиологии,с палатой реанимации,сама вместо дед врача делала укол в сердце,реанимировали,а сейчас даже градусником,не ставят,спросила валидол,,,это не столь важное лекарство,чтобы иметь,приходила навещать в нейрохирургию,персонала в глаза не видела,куда катимся ????

Олег Носков

Да -ну- мою маму - не принимала скорая помощь, потом дежурный врач- мрази- не компетентные и дежурный - вколов - сильнейшую наркоту- просто убил её - не пизди

Виктория

Не пизди- себе оставь!!! А когда молоденькая девочка фельдшер приехала на вызов, а там трое обдолбаных мужика... когда они ее чуть не прибили...Это нормально?

Ан
Андрей

Зачем желать людям того, чего в этих лучших людях и так должно быть в избытке? Если конечно вы не считаете их неполноценными?

Ан
Андрей

Виктория онлайн
))))))) не до ума....мозгов не хватает, чтоб понять..... Это ваш комментарий. С чего вы взяли что их мне не хватает? Или я жаловался на нехватку чего то ещё?

Виктория

)))))))))) а с чего вы взяли что я недоумок...и мне нужно занять под %. В отличие от некоторых, я на личности не переходила! Просто недоумение мне представляется именно так. Без какого то отношения к кому то... Это вы решили его на свой счет принять...

Ан
Андрей

Мадам, я отвечаю лишь за то, что пишу. За то, что вам кажется я не отвечаю. Недоумком вы назвали себя сама... И о своей нехватке мозгов вы написали сами. Зачем же на зеркало пенять... ? 😉🌹

Виктория

вас не смущает что Недоумение от слова недоумок...??? 😝🌞

ВикторияВиктория
1 час назад
))))))) не до ума....мозгов не хватает, чтоб понять.....

АбрхамАбрхам
31 минуту назад
Могу занять под небольшие проценты... 😉🥕

Вы так объяснили это слово, а я по своему. А вы стали предлагать мне пол %... Короче, разговор окончен.... Больше не общаюсь с вами. У вас несносный характер. Всего доброго.

Ан
Андрей

Виктория
))))))) не до ума....мозгов не хватает, чтоб понять..... Приятно общаться с людьми, доказывающими свои утверждения. У тебя, киса это очень хорошо получилось😉👍🤣✌️🥕

Вера Годунова

"от санитарочки родильного отделения до паталогоанатома на другом конце жизненного пути..." КЛАССНО сказано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Виктория

А так и есть....

Артур Корнилов

я как обычно все просклонял , -Добрые умные руки паталогоанатома , всегда найдут в светлой голове чуткое сердце

Егор

От санитарочкки и до анатома не подмажешь не родишся и не умрешь по человечьи.. взяточники и коновалы

Виктория

Обходитесь собственными силами!!!!!!! )))) и в аптеку забудьте дорогу... корешки вам в помощь...бесплатно...

Егор

Спасибо милая. И тебе ге страдать

Виктория

А родить можно и без санитарочки...да и умирать врач не нужен....

Егор

Вот и ладушки.. а то мою младшую дочь "родили" девятого мая. Жена рожала а они чаи суки гоняли с тортиками. Результат плачевный..

Владимир Кузьминых

Присоединяюсь к поздравлениям.....да благословит Господь Иисус руки и светлые головы всех врачей!!!!!

Sekach Dev

Особенно паталогоанатомы... у них всё правильно и от всех болезней лечат.... ну слегка поздновато...))

Станислав Носов

🙏😍😘🌾💐🌷🌹🥀🌺🌸🌼🌻🥂🍾💓💗

Андрей Юлитин

Чево?,кого поздравлять-то? этих вражин😏🥴.Распространителей раковых заболеваний.........

Виктория

Эк вас приложило то....

Андрей Юлитин

Фармакологи теже Твари =на РЕЮ их подвесить.

Виктория

А ещё электровозники, лётчики, таксисты, водители автобусов и т.д....

Андрей Юлитин

🧐пошаговое руководство от Германа Стерлигова🙄

Виктория

О чем это вы?

Ни
Николай

И неимущим, и богатым, мы одинаково нужны, сказал паталогоанатом, и вытер скальпель и штаны!

Виктория

)))) факт....

Газу Бензин

есть лучше...в разных местах...что ж за восхваление такое...просто поздравь,и узбагойзя

Виктория

Поговори мне....проверь кишечник и печень...изо рта несёт...

Газу Бензин

тебе не стыдно,"медик"?

Виктория

Нет!

Газу Бензин

вешать вас надо,таких)чтоб нас со злости не калечили)

Виктория

Ага.....конечно...))))

Aлександр Кузьмин

Я лечу голыми руками без образования и не беру за это денег ! ... КТО СМОЖЕТ ТАК 🤪?

Aлександр Кузьмин

Это нужно не МНЕ ! Я здоров ! это нужно ВАМ !

Виктория

Спасибо.

Aлександр Кузьмин

В этой локации говорят БЛАГОДАРЮ ! СПАСИБОг - это для скота ...

Виктория

Эээээ, дядя.....да ты давно ли у психиатра наблюдался? Иди, болезней с миром... Аминь.

Aлександр Кузьмин

я сам психиатр... местами ..

Галина Архипова

ОСОБЕННО ТЕХ ---ВРАЧЕБНАЯ ОШИБКА....ОНИ ЖИВУТ ИХ ЖОПЫ ПРИКРЫЛИ А ЛЮДЕЙ НЕТ ПО ИХ ВИНЕ

Алексей Базяев

Как же приятно такое читать Виктория! Дай Бог вам доброго здоровичка и СЧАСТЬЯ!

Виктория

Вам тоже здоровья и удачи! Добрых и благодарных пациентов и обязательно чувство локтя во время дежурства!

Алексей Базяев

Благодарю, благодарю, благодарю! Только у меня без дежурства Виктория,только думаю гораздо тяжелее! Рано начинаю,ночью заканчиваю и на сон не более 6 часов и то поднять в любой момент могут! Вообщем весело!

Виктория

Вы патологоанатом?

Алексей Базяев

Здравствуйте Виктория! Да нет,я специалист по Мануальной терапии, массажу и ЛФК. Но случаи разные бывают и поэтому ночью могут поднять. Такое уже было и не один раз. Доброго вам дня и только отличного настроения! Будьте здоровы!

Виктория

И Вам!!!

Vladimir Rakivnenko

Хорошее поздравление! Сыну (психиатру-наркологу) обязательно - передам! ))

Виктория

))) Сыну терпения и хладнокровия... контингент у него своеобразный!!!

Vladimir Rakivnenko

Только-что созвонился... Спасибо Вам, Виктория, до встречи! )))

Viktor Dratch

...насосы по выкачиванию финансов из кармановдоверчивых пациентов...

Виктория

А кто не насосы?

Viktor Dratch

Медики и знахари от Бога, лечащие недуги людские мзду не беря, поскольку за дар им данный с них платы не требовали. Практически официальная медицина не является традиционной т.к. разделила "врачевателей" как паталогоанатом по органам и специализации - терапевт, психиатор, лор и т.д. а узеий специалист флюсу подобен...

Peter Iv

Паталогоанатом проводит прием в порядке очереди! Согласно талонам!

Руслан Рахметов

Доктор, может в реанимацию?... Врач сказал- в морг, значит - в морг

Виктория

Так я ещё живой... Так мы ещё и не доехали!

Руслан Рахметов

Сладкая дыня была.... А еще апельсин....эх, ....

Виктория

????? НЕ поняла?))))

Обсуждайка

хоспидя....до коль поздравлять то будете? и вас с новым годом!

Обсуждайка

нене,не стоит,позортесь дальше😄

Виктория

А в чем позор?)))))) До сих пор кто-то благодарит, а кто-то ругает.....

Обсуждайка

абзац...полный.... даже не позор),дебилизм),это кем надо быть ,чтобы поздравлять с праздником,который давно прошел?), а благодарят такие же...такого же уровня...😄

Виктория

Может вы шевельнете извилинами и сможете задать вопрос? Чтоб навека! Чтоб и через 20 лет было актуально?)))

Обсуждайка

шевельнуть то извилинами надо вам и понять,что навека только каменные памятники стоят)))), а живость ума подразумевает другое)))) и вопросы я удаляю,дабы не быть назойливой и тупой в своей ограниченности(как нкоторые) 😄😄😄