Вячеслав Рязанов

Почему Российская экономика привязана к доллару?

Ответы
николай К

как то сша заключила договор с странами экспортерами нефти что все расчеты за нефть должны проводится в долларах... после этого сша и отказалась обеспечивать доллар золотом.. штампует их без счета...

Матана

Не только российская.Была в Ташкенте.Спрашиваю местных продавцов на базаре,почему так дорого.?Доллар повысился!

Георгий

Привязана только внешняя торговля, да и то не полностью.

Тень

а к чему????...к тугрикам или рублям...

Ирина

К гривнам

Александра

Скорее к окорочкам, а не к доллару)

Александр Соколов

Ельцин со товарищи постарался.

Ivan Ivanov

потому что рубль - ебаный стыд

Ирина

Скоро к юаню привяжется

Ivan Ivanov

да пусть они там в рашке-парашке привязваются к чему хотят lol

Ivan Ivanov

Загрустили Искандеры, приуныли Тополя, не смешит их что-то больше курс российского рубля. lol

Ирина

🙂

Надежда

внутри страны..отвязывается...

Таша Т

где то мы сделали слабинку

Леонид Малкин

Вся мировая привязана.

Ирина

Скоро отвяжется

тт
татаева татаева

верховодить...