Светлана Вел

Я не лукавлю, когда говорю, что нет обид. Не принимать обратно - это не обида, это осторожность. Ведь один раз дотронувшись до огня и обжегшись, вы вряд ли захотите повторить это. Так разве это обида?

Ответы
Не Он

психология трактует обиду как эмоцию возникающую к человеку (или даже к обществу) в случае когда не оправдываются ожидания.....обида возникает часто к близким людям.нам почему-то кажется,что они должны поступать так как надо нам. но есть вещи, которые действительно прощать нельзя - например,предательство

Светлана Вел

если понять. то можно и простить. зависит от прощающего.

Не Он

в жизни бывает много разнообразных ситуаций ) наверное можно простить и предательство,хотя логика и жизненный опыт подсказывают, что об этом придется впоследствии пожалеть.

Светлана Вел

опять-таки не факт. зависит от ситуации.

Не Он

)) согласен,не факт. я и не писал,что факт. и логика и жизненный опыт иногда ошибаются. мне нравится ваш подход, который заключается в том,чтобы не обобщать и идти своим путем. это путь сильных людей )

Светлана Вел

🙂 спасибо)

Сысо Александр

не обида это когда по прошествии лет вы встречаетесь и оба понимаете какие были идиоты что разорвали что со зла не оценили потери всё ост альное лукавство

Пётр Тавриль

Сколько раз я в детстве обсирался я не помню ,но почему я в старости в говне не понимаю!??

Светлана Вел

тебе разбираться в своем г..не

Do
Donatas

без огня тепла разве возможна человеческая жизнь .

Мистер Бин

Если ты настроена то можешь обжегся об холода

Дедушка Старенький

👍😁 Это правильный вывод и адекватный ответ.

Nikola Mahkov

-согласен!==форма такова!--😭

Бо
Бока

Обижаются в детсаде

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Светлана Вел

вам не дано

Од
Одарённый

Вы обожгись?😱

Светлана Вел

не без этого в жизни

Од
Одарённый

А кому щас легко?😁

Светлана Вел

так и я о том

Владимир

Нет, это опыт...

Алекс Венцель

Вы правы...

Марго Беккер

👍👍👍🌹

Гарри Трубников

Разумно.