˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Побольше позитива, друзья!!! Жизнь прекрасна во всех её проявлениях...!!!))😉😘😊

Ответы
Владик Михайлов

А если тебя "кинули" с ребенком, отняли квартиру и выкинули с малышом на улицу? Как быть? И это по новым законам, которые принела гос дума? Оптимизм: - это просто сарказм. Извени если обидел.

Владик Михайлов

Ну, и ладушки! Для меня самое главное, что бы дети не болели. А остальное ерунда.

Владик Михайлов

Извените, что резко прирываюсь, у нас в поселке завал, снег надо вывозить и дороги чистить надо. Миллионерам не угодишь.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да ради Бога!))

Владик Михайлов

Если не секрет, почему "азарница". Для архитектора это непонятно.

Ан
Ангел

Удивительно устроен человек - он огорчается, когда теряет богатство, и равнодушен к тому, что безвозвратно уходят дни его жизни.
Выпьем за смысл жизни !

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!😅

Ан
Ангел

Так выпьем за мужчин с добрыми намерениями!

Ан
Ангел

Так давайте же выпьем за своеобразную мужскую логику!

Валерий Свиридов

" Мой горизонт и чист , и ясен , и полон радостных картин ! Не оттого , что мир прекрасен , а потому , что я - кретин ". А . Губерман .🤒

Tipomissiya Ya

Отгадайте слово, в нём есть буквы: г, а, в, н, о. Если у вас получился "вагон", вы неисправимый оптимист!😜

Legião Dos Sábios

-Ану-ка, пожалуйтесь-ка на жизнь!

-А толку-то на неё жаловаться?

-Был бы толк, пожаловались бы?

-А как же!

Александр Деветьяров

Это точно))) и даже если жизнь вас еб*т радуйтесь это секас которого многим не хватает))))

Victor Dyachenko

Согласен и какая она зависит от тебя самого. 😃 Главное не терять надежды на лучшее!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Именно!!!)))😊

Victor Dyachenko

Надежда, как говориться умирает последней.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так и есть)))

Victor Dyachenko

А чему быть того не миновать.

Aleksandr Koblikov

Ага 😘😘😘😘😘😘😍😍😘😘

Ya
Yanvan

Полностью поддерживаю) 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Эл
Эля

😍 👍

Алексей Александрович

Привет Озорница, она же Шалунья, она же Викуля..))) Я поддерживаю твой девиз!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Еще и память девичья... 😊😁

Алексей Александрович

Если девичья, это хорошо...)) Плохо когда старческий склероз..🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ой! Рановато еще... 😁

Sai Babah

Особенно когда пропустишь портвейн 🖼

Константин Демидов

Она прекрасна и удивительна. Удивляет даже в 45 - поэтому только позитив.

Константин Демидов

Почему "Ура! 😄 😉"?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что настроение хорошее)) 😄

Константин Демидов

Это - СУПЕР!!! Поздравляю. КЛАСС!!! Рад.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Спасибо! Приятного вечера!!!

Константин Демидов

Взаимной удачи!

**
******

Приветик! Доча! А, как же иначе! Только так и живем! Как настрой?😀 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Да как всегда лучше всех!)))

**
******

Молодец! Так и держать!☺️ 👍 ✌️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чего и тебе желаю)))

**
******

Спасибки☺️ 😉

Дмитрий Степанов

дааааааааа-еще фото развернуть и ножки-тогда позитив по полной будет

Дм
Дмитрий....

вынужден не согласиться не во всех проявлениях жизнь прекрасна....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пусть так, ваше мнение)

Дм
Дмитрий....

когда идут скорби и страдания и несчастья в этих проявлениях жизни...назвать жизнь прекрасной язык не повернеться....

Михаил

Больше позитива, движения,радости и общения и вперёд в новый день

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Конечно! Именно так!))😁

Михаил

))))

Юрий Смищук

Согласен! Особенно когда дует южный ветерок. Так вообще красота

Сергей Крайнов

Не познав горя, не познаешь и радости. Как иначе их различать? 🙂

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не можете отличить горе от радости?)

Сергей Крайнов

Тупеем? или просто идеалистка??

Этоя

🌲 🌲 🌲 🌲 🌲 🌲