Людмила

У Ирины Винер 75 летний юбилей...гимнастки, дом, наряды.... Как вам?

Ответы
Любовь Золотарева

Молодец! Не зря живет. Свое имя в историю России вписала золотыми буквами.

Андрей

это адский труд! быть тренером! а вы попробуйте! и у вас всё будет!

Елена

Дом, как музей, он как неживой .Лучше попроще но уютнее.

Елена

Наверное, жила в бедности в детстве, поэтому такая фешенебельность..

Людмила

Да, нет... Это свойство больших денег

Елена

Ведь можно жить с большими деньгами со вкусом, а не с наляпистостью.

Людмила

Кто их поймет богатых и алчных,что у них со вкусом...может советчики без вкуса

С К.

Нормально! Самый лучший тренер в мире!!!!!!!!!

Людмила

И сильный тренерский состав

С К.

Да. У нас и по фигурному тоже классный тренер, и по синхронному плаванию....

Ла
Лариса

Меня не пригласили.Не видела дом,наряды

Ду
Дульсинея

Вам и не снилось называется))

Вася Васильков

Она с Усмановым живёт?

Михаил Гехт

И муж, типа в разводе)))

Ге
Геннадий

Нормально.

Лю
Людмила

Замечательная женщина, воспитала столько прекрасных гимнасток

Иг
Игорь

Шикарно.

Бастиан

Ни как

Бастиан

Да

Maksi Kara

🍷👍

Maksi Kara

🌹🍻

Татьяна Царькова

Всё заслуженно.! Не будем не завидывать, не злословить.

Maksi Kara

👍

Людмила

Хотя я с трудом представляю, что это заслуга одной, там ... Много тренеров, хореографов, массажистов и пр, и пр.

Maksi Kara

🍷

Ал
Александр

🤯

Ва
Василий

👍