De
Deribas

Существа, убивающие и глумящиеся над трупами с криками "Аллах - ВелИк" - они сами понимают, что дискредитируют себя?

Ответы
Ме
Меланхолия

Да, неправильно это. Если творит человек жестокость, то ради самих себя. Нельзя пытаться это возвысить и перекинуть ответственность на Аллаха или Бога. А во славу Аллаха нужно воздвигать храмы. И да, евреи тоже те ещё сволочи)

De
Deribas

👍

Ме
Меланхолия

🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Людей мирных конечно жалко, тут они переборщили... но чтобы ты сделал, если бы тебя выгнали из дома из твоей страны и убивали твоих родных, близких и семью? Ну просто интересно...

De
Deribas

В первую очередь пошёл бы убивать мирных жителей и плясать на их трупах.

Черная Мамба 🇷🇺

Там был труп военного... так чтобы ты сделал напиши... сидел бы и молчал?

De
Deribas

Деффку из Германии приехавшую на фестиваль электронной музыки, говорят, грохнули и, с дыркой голове, разъезжали с трупом в кузове пикапа .
Деффка была в одних трусах и лифчике с переломанными ногами.
Плевали ей в дырку в голове.
Мать опознала тело по татуировкам на ногах и дредам.
Просит отдай ей тело.

Черная Мамба 🇷🇺

Я не отрицаю, что мирняк нельзя было трогать и людей жалко и палестинцев тоже жалко, их бомбили и выгнали из дома, причем тот же мирняк... так вы ответите на вопрос или нет? Или вам нельзя отвечать на такие вопросы?

De
Deribas

Вы принимаете меня за админа?
"Там был труп военного..."
Гм...
ТАМ был труп не ОДНОГО военного.
И это...
Меня больше интересует кто это затеял.
И - к добру это или к худу.

Черная Мамба 🇷🇺

То есть на трупы мирных палестинцев вам плевать? Угадай с одного раза кто затеял...а это как получится к добру или к худу

De
Deribas

Я же не Жирик, шобы угадывать со 100% результатом...
Но подозреваю.
То есть - с Казахстаном Арменией и Азербайджаном - облом, надо чё-то другое пробовать, да?

Юл
Юлия

Это подобие тех азовцев на Украине,, Не хорошо конечно злорадствовать, Но как Израиль кинулся помогать Украине, а теперь сами наткнулись- Аллах Акбар! 🤷‍♀️

De
Deribas

А, тоже из мемов?😁

Юл
Юлия

А что нет ,?

De
Deribas

Да.

Юл
Юлия

😁✊

De
Deribas

🤝

Viktor Reznichenko

Существо той же сука национальности долбит Донбасс не взирая на то кто там живет, и вы еще до подлинна не знаете шо они там творят. Так можно?

De
Deribas

🤷‍♂️

Viktor Reznichenko

Шо, потерялся? А у них та же война.

De
Deribas

Я про это же.

Viktor Reznichenko

Так многие мы раньше думали, воюют и пусть, когда коснулось и нас начали понимать.

De
Deribas

Да.

De
Deribas

Что слева - то и справа.
Что внизу, то и вверху.

Ханни Банни

Как они мне напоминают тех, кто простреливал пленным российским солдатам ноги в прошлом году..

De
Deribas

☹️

Никифоров Валерий

Не . это они истину глаголят.Этот еврейский божок он реально кровожаден.

De
Deribas

Аллах - еврейский божок?
У вас с головой всё нормально?

Никифоров Валерий

Да это еврейский божок , все эти католицизмы , православцы . исламисты все они представители авраамических религий.

De
Deribas

🤦‍♂️
Больше слушайте современных толкователей религий.

Виктория

А те, кто кричит " Слава Украине?...те как, когда уродуют пленных и мирных?

Фи
Фигаро

дааа...и эти кадры так быстро распространяются...подозрительно быстро

De
Deribas

Да Вы, сударь, архистратиг, бля...
Но против Гарри Трумэна - не прёте, увы...

Фи
Фигаро

неее...не претендую...мне не нать...

De
Deribas

Та ото ш...

Фи
Фигаро

а вы? стремитесь к педесталу?

De
Deribas

В том смысле, с которым вы написали это слово - однозначно нет.

Олег Кочетков

А существа бомбящие мирных жителей без разбора недискридетируют?

Darius Week-And-The

А про иуды котрые больницы с мирным населением ничего не скажешь?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

А что ж ты молчал когда хохлы кричали "москоляку на гиляку"?

De
Deribas

Ты ципсошик.
Потому у тебя и пукан рвёт на то, чего нет.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ну я так и знал: когда ответить не чем... обычно идиоты и провокаторы переходят на собачий лай...а что вам убогим ещё остаётся?

De
Deribas

Просто посмотри ответы, дыролобный, люди воспринимают вопрос правильно.
А ты - передёргиваешь.
Поэтому сдаётся мне, что ты казачок-то засланный.
Удивительно, почему ты у меня не отмечен как дебил...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Потому что дебиллоид это ты

De
Deribas

🤦‍♂️👋

Алексей Пимяков

все кто убивают . но человек безумен хотя и пишут разумный

Жомарт

Существа уничтожающие всех бомбами они себя уважают...

De
Deribas

🤷‍♂️

Ла
Лариса

Ага, тоже самое с существами, кричащими "Слава Украине"

De
Deribas

🤔...
Возможно...

Not A Gift

Аналогично при выкрике "Слава Украине, слава героям"

Виктор Ш

Это оправдать нельзя, но это же не на ровном месте?!

De
Deribas

Я думаю, что вполне возможно, что и не на ровном месте.
Но, такой Всевышний, которым прикрываются во время совершения преступлений - не является ли он односторонним?

Виктор Ш

Эти возгласы и вы можете произнести! И что? Как это относится к Всевышнему?

De
Deribas

Вот и я думаю - как?

Виктор Ш

Никак!

Ал
Александр

Не сравнивай христианскую мораль с мусульманской!

De
Deribas

То есть инквизицию вы одобряете и поддерживаете.
Или забыли про неё?

Ал
Александр

Я про разные менталитеты!

Не
Нелли

Чем лучше существа , убивающие детей на Донбассе ?

Герой-Любо V Ник Z

я не могу оправдать любую жестокость по отношению к мирным жителям и пленным. если человек осуждает свинство, то сам не должен уподобляться свинье. а тем более, творить жестокость, убивать с именем Милостивого и Прощающего Аллаха на устах, выкрикивая его имя, это верх цинизма и безбожности.

De
Deribas

👍

De
Deribas

🤝🍻

Руслан

Террористы не имеют религии они ею прикрываются.

De
Deribas

Не думаю, что это на самом деле так.
Они уверены в своей правоте.

Руслан

Они зомбированы

De
Deribas

Так же точно пропаганда объясняет все действия противников.

Вечность

Это сложно судить потому что есть иные примеры

De
Deribas

😁
Я думал ты про обход в виде впн.

Вечность

Впн на ней и так есть как и ИИ добавлен

De
Deribas

Нету там.
Не обходит запреты.
Браве - частично обходит.

Вечность

У меня обходит всё любые запреты

De
Deribas

Ок.