Кы
Кызыма)

Это, что за погода, где обещанная жара?))) А давайте, повесим синоптика. Будет, сцука, хотя бы направление ветра показывать.. 😁

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НЕ. ЗАПУСТИМ ВЕДЬМ, ВСЕ НЕ БОИНГИ, ЛЕГКИЕ ОНЕ - СИЛЬНЫМ ВЕТРОМ СДУЕТ, ДА И ПОД ДОЖДЕМ НА МЕТЛЕ - КАК-ТО НЕ В КАЙФ, ХОТЯ НАШИ МОГУТ.... 🖼

🖼 ГДЕ ВЕДЬМЫ?! ТО КУЧА ИХ НА СПРАШКЕ-ОБСУЖДАЙКЕ, А ТО ЗАТЫРИЛИСТЬ И НИ ОДНОЙ... БОЯТСЯ ЧТОЛЬ... 🖼 ТАК КАКИ РАЗ СИНОПТИКАМ

Ва
Валерий

Это как в анекдоте. Заспорили синоптик и патологоанатом у кого точнее наука. Синоптик спрашивает, вот ты всегда можешь определить от чего скончался человек? Патологоанатом говорит, нет. Синоптик: за то я всегда могу точно сказать какая вчера была погода! Так что это одна из точных наук! 🤣

Андрей Мацнев

А если знать, за какое место вешать, то прямо рукой будет показывать, боясь хоть на градус ошибиться! 😁

Кы
Кызыма)

Ржу😁😁😁👍

Кы
Кызыма)

Согласна, места надо знать..)))))

Андрей Мацнев

Места приложения))) Или, как говорил наш инструктор по минно-подрывному делу, - "точки инженерного сопряжения", куда заряды закладывать)))

Кы
Кызыма)

)))) тады он не только пальцем показывать будет, но ещё и озвучивать голосом Левитана)))

Андрей Мацнев

Сюжет? Сюжет!!!)))

Sonam Dechen

я их вижу каждую смену и голос на зачитку погоды по эшелонам не изменился и руки в порыве правды о погоде, правильно честь отдают и

Canis Lupus

И определять дождь(мокрый) , снег(белый покров) , холод(трясется и знобит) и жару(потеет) .

Виктор Васильевич Емелин

Не надо вешать у нас в Сибири жара,все правильно предсказали синоптики.

Кы
Кызыма)

Вы у нас её второй год уже забираете))

Виктор Васильевич Емелин

Зато у вас зима была теплая.Так что мы квиты.

Кы
Кызыма)

А давайте поменяемся)))

Кы
Кызыма)

Хотя, нет.)) Лето мы и другом месте найдем))

пустите меня, пустите, да не так, за яблочко душить надо, за яблочко!)

Марат

Могу сказать точно: Лето будет таким же малоснежным, как и зима.

Кы
Кызыма)

Это я уже поняла)))) тоже неплохо, круглый год ровненько так, без особых перепадов.)))

Марат

И с одеждой нет мороки.

Кы
Кызыма)

Ага))) лёгкий пуховичок никогда не помешает)))

Марат

Говорят в июле он будет очень модным.

Кы
Кызыма)

О, так мы в тренде будем)))))

Марат

Точно.

Галина Мазяркина

Сказали, что весь май и начало июня такая прохладная будет........

Кы
Кызыма)

Похоже, всё лето не особо жарким будет, как в том году.

Галина Мазяркина

Обещают как в 10 году, а что в прошлом году жарко было, вроде как мерзли......

Кы
Кызыма)

У не было жарко.

Галина Мазяркина

Не помню, может и было , но чуть - чуть....

Пётр Ермаков

А представьте себе, что синоптик - Ваш муж? Неужто повесили бы?

Рома Каприелов

Зачем повторятся в древние времена одного уже так повесили))

Кы
Кызыма)

Новое- это хорошо забытое старое.))) Или вот ещё есть, повторение- мать учения.)) Так что по-любому ему висеть, если он жару со снегом путает.)))

Рома Каприелов

Вас не угодит!мне лично нравится когда,весной снег)))

Кы
Кызыма)

А мне - нет.))

Владимир Гибадулин

Полноте сердиться, от него и флюгер будет некудышный.)))

Кы
Кызыма)

А вдруг))

Владимир Гибадулин

Он будет пахнуть, потом мухи, много больших, ужасных живородящих мух.

Алексей Голофаст

для того леса и жгут, чтобы синоптиков не перевешали....

Се
Сергей

Чтобы жестоко не было предлагаю подвесить за ноги.....

Ан
Андрей

ненадо. май скоро закончится.... и наступит сентябрь

Кы
Кызыма)

Типун вам на язык!!!)))

Ан
Андрей

зимы не было. и лета наверное тоже

Кы
Кызыма)

Вот зачем вы мне это сказали?)) Убиваете прям меня.))

Ан
Андрей

желею и предупреждаю😀

Кс
Ксения

И с этим он накосячит так что в топку его нафуй😁

Кы
Кызыма)

С УК что делать бум?))

Кс
Ксения

Готовиться)))

Кы
Кызыма)

Мож подвесим лучше доя начала))) а там уж будем посмотреть)

Кс
Ксения

Хз... воля ваше)))

Кы
Кызыма)

Пасиб) за волю)))

Кс
Ксения

Не за что)))

Ку
Кукулькан

направление ветра меня меньше всего интересует))

Кы
Кызыма)

А зря.) Нос надо по ветру держать.))

Кы
Кызыма)

Хотя, согласна. Давайте просто так повесим.)))

Ку
Кукулькан

😁🤦‍♂️ из чувства справедливости

Es
Esher

Уверена, что свой прогноз смотрела?))) А не мой?))

Кы
Кызыма)

Более чем))

Es
Esher

Ошибочка, вроде))) все у нас... Зараза +44, началось лето

Кы
Кызыма)

Как раз, для меня погодка)))

Es
Esher

Ты ещё сумасшедшее меня))))

Кы
Кызыма)

))))

Малина Вареньевна

Лучше черемуху вырубить))) из-за нее холодно!!)))

Кы
Кызыма)

Да нифига, я у себя вырубила, всё-равно, холодно.)))

Малина Вареньевна

От соседей дует?)))

Кы
Кызыма)

Вот тож так подумала, надо бы и к ним ночью заглянуть..)))

Оксана

синоптики ошибаются один раз, но.. каждый день

Николай Кочубей

Я ЗА! Осталось виноватого синоптика найти!

Кы
Кызыма)

Без проблем, можно первого встречного, там у каждого косяк найдётся.)))

Николай Кочубей

У Вас тоже холодно? У нас в среднем +10 +12 градусов! При норме +30 +35