Нерасторопная Женщина

Что вы скажете своему ребёнку, если узнаете, что его травят в школе?

Ответы
Alex Sher

У меня были друзья, а у друзей кастеты, биты и злобные собаки, большее на что решались одноклассники, это бойкотировать меня, но в классе было 7 пацанов и я, барышень было 23, из них тройка зачётных и у барышень было свое мнение, так что их нытье меня мало касалось я уже в то время писал рассказы, и все эти полудурки, были нероями-недомерками.

Влади Мир

Слава Богу у меня нет детей.
А так я бы просто научил резонансному удару, выкачке энергии из тела, поднятию уровня электричества в нервной системе.
Это забавненько чик и у нескольких человек сразу инсульт.

Ал
Алсу

Как раз, моего сейчас травят. Сказала, что она всегда должна рассчитывать на меня и чтобы не случилось, верить мне, я всегда рядом, поддержу и защищу.

Нерасторопная Женщина

О. как здорово. И получается защитить?

Ал
Алсу

Здорового здесь ничего не вижу, но пока все затихли, пришлось шороху немного навести.

Нерасторопная Женщина

Здорово, что есть такая защита.

Алевтина Пална

он должен мне об этом сказать в первую очередь и он это знает, у нас штрафуют за это, в остальном я должна разобраться в чем там дело и какие меры

Алевтина Пална

7 класс заканчивает

Нерасторопная Женщина

Аааа.... Ну, тогда надо учиться.

Нерасторопная Женщина

Удачи вам и терпения.

Алевтина Пална

спасибо и вам тоже))

Анна Гринева

Чтобы не обращал внимания. если люди ведут себя, как какашки это не означает, что ты тоже должен быть какашкой

Al
Ali

дам ему перчатки , пару уроков восточных..боевых искусств проведу и скажу , если что я помогу но ты иди вперёд

Борис Алиев

Попробую разобраться в причинах этой травли. У моих младших детей было нечто подобное в школе. Опыт есть.

Татьяна Владимирская

своему ребенку? своему я скажу, что такое больше не повторится, и пойду выяснять в школу, в чем дело

Ир

У меня была другая задача- не позволить им.. мои дети сильные, с лидерскими качествами..

Ал
Алексей

травили ходил . и ребята сказали сами так ведь на него училка наезжает вот мы и под нее

Moiha Guberman

Он должен давать сдачу иначе заклюют.А вообще то учителя виновны в большей степени.

Василий Стеклов

Научил бы постоять за себя. Вероятно отдал бы в секцию бокса или единоборств.

Сэр Ёжик

Прийду в школу. И найду родителей тех кто травит. А вот им уже вкажу.

Николай

Скажу что на теквандо зря ходит если позволяет себя травить.

Шагарьян Хайретдинов

Пойдем учиться драться. Куплю боксерские перчатки и шлем

Нерасторопная Женщина

Обычно родители советуют игнорировать либо бить в ответ. Вот так, как и Вы.

Шагарьян Хайретдинов

Потому что травили меня. Я это всё хорошо знаю

Виктор Николаев

Пусть становится сильнее и пусть учится стоять за себя.

Гога Ванин

Надо или не обращать внимания или резко отреагировать.

Нерасторопная Женщина

Надо научить ребёнка стать лидером.

Ин
Инга

🤷‍♀️Обычно дети похожи на своих родителей...

Нерасторопная Женщина

Возможно, но что-то же надо делать. Не оставлять же так.

Ин
Инга

Родителям понять ПОЧЕМУ травят ребенка?Как-то это исправить.Что не так с ним?

Николай Скороходов

..немедленно записать на секцию бокса и самбо..

Нурия Шагабиева

Это ужасно , посоветую перейти в другую школу.