Во
Ворон

Вы шо думаете последний праздник Питер празднует в январе.? Ан нет ещё 18- е и 27-е😃

Ответы
..
.....

27 января празднуется 71-я годовщина снятия блокады Ленинграда. ... Блокадное кольцо было прорвано 18 января 1943 года, И современное.18 января 2019 г. 9:00 11:00 Петербургский спортивно-концертный комплекс. Для гостей парка по 27 января будут открыты прилавки с оригинальными новогодними подарками для друзей и близких...🤗

Во
Ворон

а 18- е что?

Во
Ворон

ах да всё ок. простите

..
.....

ну я все вместе

Владимир Шитов

🖼

Владимир Шитов

она наша их раздавать начали

Во
Ворон

не знал.

Во
Ворон

ну может ещё достанется.

Владимир Шитов

пробуй

Е)
Екатерина ))

И многие знают, что это за даты? Интересно)

Во
Ворон

не совсем.

Е)
Екатерина ))

Жаль... Если меня спрашивают, когда у меня день рождения, я отвечаю: "В день снятия блокады Ленинграда." Хоть повод будет узнать историю...

Ек
Екатерина.

Пора завязывать...не устали?😉

Во
Ворон

никак нет. Блокаду отметим

Ек
Екатерина.

Это святое...🙏

Во
Ворон

👍 так точно.

Ants

что за праздники 18-го и 27-го?

Во
Ворон

а что в САМАРЕ можно найти.?

Ants

не знаю. говорила про немецкие винтовки. но у них там все по-взрослому, клуб даже. они собирают и перезахоранивают останки павших.

Во
Ворон

у нас по круче. танки и самолеты поднимают

Ants

сам участвовал в подобных событиях? я однажды нарвался на раскопки мангупского мальчика, который ноне толи в москву увезли, или в питер. молодой еще был добровольно-принудительно отправили помогать настоящим археологам.

Энинг Сокол

Прорыв и снятие блокады? 😉

Од
Одел

это уже без выходных

Во
Ворон

ну я возьму. а кстати 18 - пятница 27 воскресенье.😃 👍

Валентин Чистяков

ВЫ кто!? укр?

Во
Ворон

а Вы ?

Валентин Чистяков

чистый РУСИЧ!!!!!!!!!!

Во
Ворон

и радуйся.

Валентин Чистяков

да горжусь;;; а укро-фашистов -убийц презираю!!!!!

Владимир Гаранин

ага

Во
Ворон

вот те и ага.