Степан Николаев

В рабочей тетради " окружающий мир" 2 класс задание. Нарисуйте мир глазами кузнечика, может кто подскажет чего своими глазами видит кузнечик и видит ли он вообще чего нибудь

Ответы
Тимушева Лариса

Курнуть наверное для начала надо , чтобы глазоньками кузнечика на мир посмотреть , хотя не факт , что именно так и будет....

Степан Николаев

И причем до талого

Аня Шамрай

Лицо учителя по окружающему миру пострашней нарисуйте.. пусть видит какой он.. в глазах кузнечика..

Владимир

А что сложного то?только дебил такое не нарисует. Высокая трава,большие букашки, бабочки

Степан Николаев

Только дебил может видеть мир глазами кузнечика

Владимир

Ну а зачем человеку фантазия ?

Степан Николаев

Я человек и вижу мир своими глазами

Лу Лу

Я бы нарисовала кузнечика на крючке,который видит приближающегося голавчика)))

Ма
Мария

Да кузнечик конечно видит,но чего не знаю.А вот программа в школе обалдеть.

Степан Николаев

Согласен

Ма
Мария

Да не знаю когда внуки пойдут в школу, что придумают, наверное прийдется просто самой учить дома.

Елена

Вероятно они фасеточные и видят мир даже не трехмерным,а более

Не Ангел

Ха:-):-)подождите в четвёртом повеселее будет:-):-)

Баба Яга

:))))) ну как...траву он видит зеленую, веточки..

Котэда

ярко желтые как у Медведева

Астра

я думала красные..

Котэда

и штаны тож желтые а ветровка синекрасная, как у путина. С одного склада видать

Астра

да ты в склады путинские вхож! или лазейку нашел?

Котэда

начальник склада - кот-альбинос- я ему в свое время колокольчик отвязал- гна век обязан

Юлия Петровская

видимо то, что не видит человеческий глаз

Иван Соколовский

Ага или рассказал бы во что люди превратились😟

Рыжик

А визитную карточку баурсака не делали?

Татьяна Я!)

А нам в 3 классе задали задание смастерить книжку-малышку,где на 1-ой странице нужно написать от имени растений,если бы они могли говорить..Это треш вообще!!!

Айдар Гибадуллин

Ты бы во 2 классе по окружайке 2 получил

Степан Николаев

У меня такого небыло

Ол
Оля

)))))))))))))))))))))))))))))))))))👍

... Natali ...

Ой как мне это знакомо

Степан Николаев

Тоже было?

... Natali ...

Мы уже в 3 классе

Галина Судас

хоть травку опишите

Степан Николаев

А если он слепой

Галина Судас

клюку купите и слушайте

Степан Николаев

Чего слушать то?

Галина Судас

как споткнется

Ли
Лизавета

😂 🤣 😂 🤔

Степан Николаев

Во во

Алина Алина

Травку, букашек

Татьяна

бред

Ирина

да

Татьяна

вот

Ирина

☺️

Ол
Ольга

Vidit

Степан Николаев

Чего?