По
Потёмкин.

У китайского (народа) мозги бумажного дракона, кто знает какие мозги у бумажного дракона?

–4
Ответы
Миша Вихман

Рейтинг стран по ВВП (ППС)
№СтранаВВП (дол. США)1Китай24 273 360 028 0062США20 936 600 000 0003Индия8 907 027 654 1204Япония5 328 033 466 359 А Россия?😳

По
Потёмкин.

Хватит нам завидовать.

Миша Вихман

Бабушкам отдай)

Алексей Кожура

ага все вы тут их хаите а всё у них дешевле и газ им наш и электричество и дешевле чем нам ! и там вообще как в Греции !

По
Потёмкин.

Вы идиот, человек закупает товар на предприятиях кореи нахрена ему китай?

Алексей Кожура

по себе не судят !

По
Потёмкин.

(по себе не судят !) - Это оправдание для идиотов, вот вы и подтвердили что вы идиот. Какого хрена вы утверждаете - (а всё там из Китая !) - если вы знать не можете?

Алексей Кожура

а вы можете знать ?

По
Потёмкин.

Я верю своим родным тем кто работает с кореей.

Ал
Алексей

а ты и сам дракон . просто они эти познания пронесли через века а мы отупели от коммунизма .

По
Потёмкин.

Пусть бегут.

Ал
Алексей

поражаюсь . жить в самой богатой стране ресурсами . в огромной территории и жить в нищете . не безумие это ?

По
Потёмкин.

Это кто у нас нищий? Это у вас нищие, у нас таких нет.

Ал
Алексей

а хохлы все богатеи значит .

По
Потёмкин.

Спросите у хохлов.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот и нет. Нормальные у них мозги , раз экономика сильная

По
Потёмкин.

У них экономика зависимая от мирового рынка.

~E
~ Eva Lansca ~

Пока зависит , как и экономика любой страны в этом мире .

По
Потёмкин.

Китай в полной зависимости от мирового рынка.

Николай Скороходов

..нам бы их мозги и работоспособность..

По
Потёмкин.

А эта дисциплина на стройках типа беломор канала сделала горы трупов.

Николай Скороходов

..возможно .. но дело сделано .. и победа осталась за нами .. или вы мечтали чистить сапоги у Ганса..

По
Потёмкин.

Знаете за что Сталин ненавидил Жукова? За то что Жуков в своих победах терял убитыми 15 красноармейцев на одного убитого немца. Немецкие генералы удивлялись жестокости Жукова по отношению к красноармейцам. Вот потому Сталин Жукову в последствии не доверял войска, а ставил как надсмотрщика. А коммунистов давно надо было перевешать еще до революции когда еще были большивеки, по вине коммунистов погибли миллионы. СССР построили на крови и костях Русских людей. Небыло бы СССР небыло бы и гитлера это предательство большевиков породило фашизм, если бы не предательство Русская армия была бы в Берлине еще в первую мировую и неболо бы гитлера и в помине.

Николай Скороходов

сука ты сука в потемках.. революцию совершила госдума и генералитет русской армии .. потребовавшие отречения императора от власти ..власть перешла к либералам . тупым и безмозглым .ю распад армии .ю развал фронтов , при них произошел...

По
Потёмкин.

Увы революцию руками большевиков сделали евреи и евреи оплатили Ленину переворот.

Га
Галым

Из деревянного порошка

Al
Ali

из макулатуры состоят

Елена Викторовна

Твоя моя не понимай..

Ина Ева

Бумажные🤷‍♀️

По
Потёмкин.

А бумага бывает что раскисает.

Ина Ева

Ничто не внчно

По
Потёмкин.

Да.

вс
валерий сонин

как у китайца...

Сергей Александрович

Картонные

Ми
Милена

Из опилок!

По
Потёмкин.

Может быть.

Ал
Александр

в кляксах

Александр Чайка

бумажные