Остап-Сулейман !!!

Единственный врач, который считает, что у вас все в порядке, работает в военкомате....!!!?

Ответы · страница 2
Владимир Штомпель

Это,если не дать.

Остап-Сулейман !!!

Длинновата ваша ножка...подпилю её немножка...

Галинов Андрей

Нет в морге !!!

Наталья Иванова

Я НЕСЛУЖИЛА

Наталья Иванова

УВЫ.СЛУЖИТЬ БЫ РАД,ПРИСЛУЖИВАТЬСЯ ТОШНО

Татьяна Тышкевич

👍😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

😅

Марта Кошка

БЛИН... ВСЯ ПОЛИКЛИНИКА ПАШЕТ НА ВОЕНКОМАТ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Точно!!!!!! Все люди типа призывники, включая бубушек😅

Марта Кошка

МММ... БАБУШКИ -ОСОБЫЙ КОНТИНГЕНТ. ЧТОБЫ ВЫСИДЕТЬ В ОЧЕРЕДИ В ПОЛИКЛИНИКУ-НАДО БЫТЬ ОЧЕНЬ ЗДОРОВЫМ

Остап-Сулейман !!!

Давно электронные очереди....назначают час...а им(баушкам) нужно прийти пораньше...желательно часа за 3-4...насплетничаться вдоволь...всех обсудить...и спокойно до дому...😅😅😅

Марта Кошка

ЭЛЕКТРОННЫХ У НАС НЕТ. ЕСТЬ ТИПА ТАЛОНЧИК С ЗАПИСЬЮ. ПРИХОДИШЬ И МОЖЕШЬ ПОЛУЧИТЬ ТАЛОНЧИК НА ПРИЕМ ЧЕРЕЗ ТРИ-ЧЕТЫРЕ НЕДЕЛИ. КОРОЧЕ, НАДО ЗАПИСАТЬСЯ К ВРАЧУ ЗА МЕСЯЦ ДО ТОГО, КАК ЗАБОЛЕЕШЬ

Лада Бабакова

Точно.

Лада Бабакова

Как вечер, так шутники слетаются в интернет.

Лада Бабакова

Почему уроды? Очень даже милые патологоанатомы и тд.

Светлая И Пушистая

Да

Остап-Сулейман !!!

не плачь..мы тебя не больно полечим...