Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Пересматриваю сейчас голубые огоньки разных лет очень напоминательно не только в плане творчества, но и того какие были "нужные" люди в гостях?

Ответы
Анатолий Грачёв

Голоса были естественные. Бездарей не брали в эстрадное училище. Аранжировки разнообразные.
https://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/disco/1891235.html?author
Были мелодии. Не нужно было за одного исполнителя отбивать деньги как сейчас, а отсеивался один из 5-7 и потом себя спокойно окупал - это я про западную эстраду говорю.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

но темнеменее поддержка партии была очень немаловажна которая могла как и сейчас создать свою элиту

Анатолий Грачёв

Тогда были другие законы, которые исключали обогащение одного за счёт разорения тысяч. Дети крутых управленцев и торговой верхушки составляли обособленный культурный слой, но не допускались к власти и большим деньгам, только по своему родству. Была идеология, а сейчас любая идеология запрещена конституцией. Да и ценности ещё тогда были в людях другие - до 1970-х примерно.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

почему же недра наши как нам не принадлежали так и не принадлежат

Анатолий Грачёв

Они как бы косвенно принадлежат. Если на то пошло, то рабство было всегда. Рабочий день более 5 часов в сутки (а ведь многие ещё + час на работу и + час с работы (это в среднем) тратят) - это уже один из явных признаков рабства.

Вера

А ФИЛЬМЫ смотришь и душа радуется. А теперь на НТВ снова с Каневским "Следствие вели" и современные фильмы сплошные разборки и убийства. Даже включать не хочется.

Та
Татьяна

Не знаю что Вы имеете в виду, говоря о "нужных" людях, но я тоже пересматривала огоньки 60-х - 70-х в прошлом году. Просто потому что в них какая-то особая атмосфера.

Гр
Григорий

ТВ из-за компа ваще не смотрю кроме КВН , а под новый год аж интересно в огоньки полупится , без зжений в желочи

Елена Белая

Считается ли мошенничество когда человек представляется майоров, а на самом деле имеет звание старшина?

Сергей Владимирович

В смысле всё нравоучительно? 😁 сейчас думается что это хорошо. Но как оно задалбывало при советах!!!

Сергей Владимирович

А я и спросил в каком смысле «нужные»?

Остап Бендер

пересмотрите лучше 13 стульев. Пан директор. Пани Моника. Назовите этих великих людей

Остап Бендер

Что хорошо? Называйте прям сейчас

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Не занудствуйте хорошо это значит Спасибо подумаем

Остап Бендер

Ахаха! Прям сейчас может быть поздно. Если человек при смерти на поле боя. Учитесь у меня!

Бегги Ликенс

я вспоминаю те наши домашние вечера и самому не верится, как здорово было

Ту
Турист

Да и не нужных там хватало! Но это не мешало нахлынувшим теплым чувствам!

Евгений Шевченко

Танюш, еще персмотри старый Фитиль и Кабачок 13 стульев... без фанатизма)))

Евгений Шевченко

Танюш, я же не настаивал... только поделился, что сам смотрел))))

Евгений Шевченко

Еще тогда хотел спросить.. а фотка на аве.. это где?

Евгений Шевченко

Жаль... там не был

Альбина Барышева

Было, все было прекрасно. А что сейчас, даже затрудняюсь комментировать

Борис Воробьев

Не нужные, а известные, это сейчас приглашают, почти всегда, "нужных"!

Alex Sher

сколько годков уже пролистали?
На каком носителе вы их загружаете?

Alex Sher

не меньше чем за 450 лет задолжали!

Alex Sher

Высылайте вначале денежки)))
Фанеры накуплю на все

Alex Sher

🤷‍♂️

Буль

Это там где куча жидов показывает быдлу как они бухают за его счет?

Наталья Жарова

Да. А сейчас сами у себя в гостях.Для себя поют,себе аплодируют.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да уже имелись отплясались круглый год в перьях так что уже не до нового года

Михаил Цветаев

🖼 🖼

Владимир Чигарев

Возвращаются чувства которыми жили тогда. Бальзам по сердцу.

Вера Демедюк

Это тоже наша история уже. Но как быстро все проходит...☹️

Marina Ivanova

Какой бы Голубой Огонек вы порекомендовали пересмотреть?

Иван Полупанов

Я тоже смотрел и немало космонавтов и героев труда увидел